Усталость за рулём, кто как борется? | SEclub.org
Усталость за рулём, кто как борется?
Все новые
Всего сообщений: 46
*
kornei
12 авг 2010 в 15:07
federov, у мя, как на УАЗике головастике работал, был способ верный. я, не останавливаясь, начинал готовить бутерброды, наливать из термоса чай. Поскольку уаз машина трясучая, приходилось прикладывать максимум усилий, чтоб и управлять и не обделаться едой. зато после подобных упражнений час незасыпа и бодрости гарантирован.
12 авг 2010 в 15:08 / kornei (2)
*
Glazov1
13 авг 2010 в 00:18
kornei, особенно если чай горячий на ... прольёшь!:-) / С рыбалки тож едем,ночь не спавши,все в машине засыпают,а мне чот не спица. Зато домой приходишь,парочку банок пиго и как убитый падаю.:-D
*
OpElMaN
5 фев 2011 в 00:19
Семечки грызть надо А если на улице холодно,то выключить печку и мёрзнуть
*
EBA
8 фев 2011 в 22:17
Тупо жду,когда откроется второе дыхание(еще ни разу не дождалась).
*
aнтoн32O5
8 сен 2011 в 13:32
я когда устаю просто останавливаю машину . выйду поприседаю по отжимаюсь. помогает. а еще желательно с пасажирами разговаривать если есть в машине.
*
якут2
11 сен 2011 в 14:39
Самый лучший способ это поспать. Если нет возможности(бывает что срочно нужно ехать) то хорошо помогают семечки. Я водитель,работал на межгороде-бывало по 20-22 часа за рулем. Так энергетики перестали помогать на второй месяц :)
*
mara 55
11 сен 2011 в 14:56
Я энергетики не пью (нельзя), перед дальней дорогой как правило сплю часа 3-4, чтоб не уснуть включаю музыку,стараюсь чтоб в машине прохладно было. Когда глаза устают с силой сжимаю их несколько раз. Напрягаю разные мышцы. На какое то время хватает,потом опять повторяю.
*
Ramzes163
7 ноя 2011 в 22:21
~FoZziE~ правильно написал про шашки. А если еще перед встречкой выходишь на обгон это огромный выброс адреналина что никакие энергетики не нужны)) Или можно в чехарду играть с какой нибудь попутной машиной. Тоже помогает))
*
Sash75
7 ноя 2011 в 22:26
Ramzes163, а я когда куски машин и водителей фотографирую , линеечки прикладываю - ваще адреналин :)
*
DenmalysheFF
12 ноя 2011 в 16:35
Я как то таксистом подрабатывал, так вот, чтоб ночь не спать приоткрывал окно, чтоб посвежее было, пел дуэтом с магнитолой. А когда уж совсем невмоготу-прибегал к помощи энергетиков. Литр флеша скушаешь, глаза выпучишь и гонять до самого утра.
*
mara 55
12 ноя 2011 в 16:38
а я думаю что за придурки вылетают на встречку на обгон в самый последний момент , а это оказывается чтоб не уснуть люди веселятся.
*
DenmalysheFF
12 ноя 2011 в 17:03
mara 55, ну до таких крайностей не доходило. А написано так, для красного словца.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024