Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
MarkusFCSD
20 июн 2010 в 23:13
Если можно буду участвовать.
*
M. Бoppьeллo
20 июн 2010 в 23:13
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11336319/ - ая и не буду ничего вести :jazyk:
*
CREW92
ts 20 июн 2010 в 23:16
-MaRkUs-, 300 часов набирай. Хоть гость, хоть не гость, никаких скидок не будет.
*
GUNNERS
20 июн 2010 в 23:30
by fior, seclub.org/forum/goto/11336201/ - я с этим и не спорю :-) Оставить пару рейтинговых чемпионата, а не выдумывать новые, вот за что я собственно и говорю.
*
MarkusFCSD
20 июн 2010 в 23:30
~CREW~, понятно, тогда удачи.)
*
GUNNERS
20 июн 2010 в 23:32
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11336319/ - читай, сто раз уже написал. Говоришь все хотят сохранить? :-D Да даже вопрос не вставал, все только и думали, чтобы создать нового.
*
GUNNERS
20 июн 2010 в 23:34
Butchers, seclub.org/forum/goto/11336196/ - не выдумывать новые!
*
by fior
20 июн 2010 в 23:37
А на счет будующего турнира, то мои идеи таковы:
*порог 100/100 не более так как есть смысл в словах написаных выше, новому человеку сложно будет набрать 300/300 и таким образом новых лиц Вы не увидите, а это большой минус;
*команд лучше взять меньше|оптимально 16 или 14|, потому как не получится два круга, просто некоторые игры проводятся по среди недели;
*ну и соответственно увеличить численность до 3-х чел в команде, я когда придумывал командный турнир долго просчитывал, поверьте это оптимально;
*матчей не более 15, иногда и 10 небыло с чего выбирать;
*матчи из славянских чемпионатов лучше не брать, тем более если по ним будут регулярки;
*клубы(команды) взять из рейтинга Уефа - тоесть первую 14(16)-ку;
*
by fior
20 июн 2010 в 23:38
распределение по клубам по средством жеребьевки дабы никому небыло обидно, а кто сильно возмущаться будет - мол я за барсу с пеленок болею, я даже зачат был постере этой команды, ааааа....!!!! - сразу выгонять как показывает практика одного - двух забанят и все пучком, ну в семья как говоритсе не без **..... - никогда не мог этого понять, какая раздница какое название носит команда за которую выступаешь....????
*плей офф нужна, но это не аксиома, просто интерес куда выше с матчами плей офф, а так юзеры которые числятся в командах ниже итоговой 8-ки - 10-ки просто бросают учавствовать, взгляните на прошлый сезон это сложно не заметить...
*
by fior
20 июн 2010 в 23:38
*замена участников, тоесть при исключении или когда юзер уходит по собственному желанию заменять его на юзера который на момент исключения занимал самую высокую ступень среди не вошедших в команды, это вопервых будет стимулом ставить и не пропускать игрокам не вошедшим в ту или иную команду, во вторых среди новых юзеров естественным образом отбираются сильные игроки, которым будет смысл ставить и не пропускать ни одного тура - так сказать самая демократическая схема отбора лучших;
*
by fior
20 июн 2010 в 23:39
Сразу говорю мне по барабану турнир делаете ВЫ и играть в него тоже будете ВЫ, я только говорю то к чему пришел ведя три сезона ЭП и пусть первый был пробным и не полным, но это тоже какой ни какой но опыт.... - - - -
По итогу выходит 14(16) команд по три чела = 42(48) мука(ов) = два круга = 28(32) туров = 10(8) туров на Плей офф....... **Сугубо моя точка зрения
*
CREW92
ts 21 июн 2010 в 00:34
GUNNERS, тебе еще раз говорю: предложи как их сохранить, если нет ни одного человека который хочет спасти их не пустой болтовней, а делом. :stena: С чего ты взял что придумывая новый турнир мы избавляемся от старых. Вот возьми и организуй ставки на АПЛ, думаю никто не против будет. Не нравится наше решение этой проблемы не участвуй, тебя никто не заставляет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024