Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
VohriK
27 сен 2010 в 11:52
у меня +18 вроде за этот тур, а не +17
No comment
27 сен 2010 в 11:58
VohriK, верно, исправил...//
проверяйте, мог ошибиться где-то
CREW92
ts
27 сен 2010 в 13:45
В дальнейшем при равенстве количества очков за месяц, игроком месяца будет назван тот кто выше в таблице
Ihrek
28 сен 2010 в 04:27
42 два ока с напарником это блестящий результат.. и я набрал21 и хаммер 21
No comment
29 сен 2010 в 12:15
DiMars, No comment, ~CREW~, Alexander, Mr.klop, AlTaEC, hammer344
- следующим товарищам убрал по одному очку за прошлый тур
моя ошибка: считал угаданный счет матча Вердер-Гамбург за 5 очков. Поправки отразил и в командном зачете.
AlTaEC
29 сен 2010 в 12:25
No comment, заметил
hammer344
29 сен 2010 в 12:30
Иxpek,
но 41 выходит(
No comment
29 сен 2010 в 12:34
AlTaEC, а ты знал и молчал? как же fair play?
Гг
Злодей
29 сен 2010 в 12:46
если сыграли 30-28 то какой счет в командном?
CREW92
ts
29 сен 2010 в 12:47
zlo_deY, 3-2
Не Формат
29 сен 2010 в 12:47
zlo_deY, 3-2
No comment
29 сен 2010 в 12:48
zlo_deY, такой-же как и есть у вас сейчас
seclub.org/forum/goto/11545322/
<Пред
След>
1
96
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 сен 2010 в 11:52