Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
VohriK
27 сен 2010 в 11:52
у меня +18 вроде за этот тур, а не +17
*
No comment
27 сен 2010 в 11:58
VohriK, верно, исправил...// проверяйте, мог ошибиться где-то
*
CREW92
ts 27 сен 2010 в 13:45
В дальнейшем при равенстве количества очков за месяц, игроком месяца будет назван тот кто выше в таблице :voskl:
*
Ihrek
28 сен 2010 в 04:27
42 два ока с напарником это блестящий результат.. и я набрал21 и хаммер 21 :2druga:
*
No comment
29 сен 2010 в 12:15
DiMars, No comment, ~CREW~, Alexander, Mr.klop, AlTaEC, hammer344 - следующим товарищам убрал по одному очку за прошлый тур :pardon: моя ошибка: считал угаданный счет матча Вердер-Гамбург за 5 очков. Поправки отразил и в командном зачете. :pardon:
*
AlTaEC
29 сен 2010 в 12:25
No comment, заметил :gg:
*
hammer344
29 сен 2010 в 12:30
Иxpek, :porukam: но 41 выходит(
*
No comment
29 сен 2010 в 12:34
AlTaEC, а ты знал и молчал? как же fair play? :( Гг
*
Злодей
29 сен 2010 в 12:46
если сыграли 30-28 то какой счет в командном?
*
CREW92
ts 29 сен 2010 в 12:47
zlo_deY, 3-2
*
Не Формат
29 сен 2010 в 12:47
zlo_deY, 3-2
*
No comment
29 сен 2010 в 12:48
zlo_deY, такой-же как и есть у вас сейчас seclub.org/forum/goto/11545322/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026