Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Злодей
29 сен 2010 в 12:48
спасибо...это плохо :gy:
*
AlTaEC
29 сен 2010 в 14:42
No comment, признавайся кто сообщил?
*
Alexander
29 сен 2010 в 15:55
No comment, печально :(
*
ФутболёР
2 окт 2010 в 06:58
Хартс - Глазго Рейнджерс стартует в 15:00 :chasy: Поправьте время окончания приёма ставок
2 окт 2010 в 06:58 / ФутболёР (1)
*
CREW92
ts 2 окт 2010 в 07:01
ФyтбoлёP, спасибо, как раз собирался поправить :ok:
*
CREW92
ts 2 окт 2010 в 10:55
nkorus 2 тура подряд не ставил, а менять опять же некем... :mdja:
*
Не Формат
2 окт 2010 в 11:00
Увеличить во всех турнирах нужно количество пропусков для исключения из команд, у нас не 100 человек желающих ставить всё-таки
*
klimofficial
2 окт 2010 в 11:07
He Фopмaт, он уже и в КХЛ не ставит 3 тура подряд, увеличивай не увеличивай..
*
Botan4eg
2 окт 2010 в 18:03
С cаrricкRW 1 на 1 играем :gy: дожылись :kruzhki: :ha:
*
Arjen RoBBeN
2 окт 2010 в 20:10
Botan4eg, o_o :mda:
*
Капушонок
2 окт 2010 в 20:21
Прошу заменить меня в команде со следующего тура, так как я не могу больше делать ставки по уважительным причинам.
*
Zheka8
2 окт 2010 в 20:48
Запишите меня в запас :) .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026