Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:24
No comment, seclub.org/forum/goto/12145099/ - :zlo: подкупили украинские команды, чтоб раньше играть начали :rugaet: Вот как вы кокурентов устраняете:palach:
*
Botan4eg
18 окт 2010 в 12:18
CмиpнoFF, :ha: я не батон4ик :gy: :woko: а ботан4ег,оказываетца мы выграли,круто :kovyr3:
18 окт 2010 в 12:19 / Botan4eg (1)
*
Petrushkin
23 окт 2010 в 13:06
На замену можно ? Правда :plak:. часов мало.
*
CREW92
ts 23 окт 2010 в 13:45
Petrushkin, можно, только пообещай что без пропусков будешь ставить :govorite:
*
Petrushkin
23 окт 2010 в 13:54
~CREW~, буду без пропусков.
*
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:04
Кто в Милане играет?
*
CREW92
ts 23 окт 2010 в 14:18
CмиpнoFF, Алорд и Локомиха пока :hz:
*
CREW92
ts 23 окт 2010 в 14:19
Алорд второй тур подряд не ставит :(
*
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:30
~CREW~, спасибо! :pasiba:
*
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:30
Значь мы в большинстве :futbol:
*
Lokomiha
23 окт 2010 в 14:53
Милан как обычно в меньшинстве :gg:
*
Botan4eg
24 окт 2010 в 15:49
Шо ето такое псв-фейеноорд 10-0? :ha: я в шоке :lol: может кто матч смотрел :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026