Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:24
No comment,
seclub.org/forum/goto/12145099/
-
подкупили украинские команды, чтоб раньше играть начали
Вот как вы кокурентов устраняете:palach:
Botan4eg
18 окт 2010 в 12:18
CмиpнoFF,
я не батон4ик
:woko: а ботан4ег,оказываетца мы выграли,круто
18 окт 2010 в 12:19 / Botan4eg (1)
Petrushkin
23 окт 2010 в 13:06
На замену можно ? Правда :plak:. часов мало.
CREW92
ts
23 окт 2010 в 13:45
Petrushkin, можно, только пообещай что без пропусков будешь ставить
Petrushkin
23 окт 2010 в 13:54
~CREW~, буду без пропусков.
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:04
Кто в Милане играет?
CREW92
ts
23 окт 2010 в 14:18
CмиpнoFF, Алорд и Локомиха пока
CREW92
ts
23 окт 2010 в 14:19
Алорд второй тур подряд не ставит
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:30
~CREW~, спасибо!
SmirnoFF
23 окт 2010 в 14:30
Значь мы в большинстве
Lokomiha
23 окт 2010 в 14:53
Милан как обычно в меньшинстве
Botan4eg
24 окт 2010 в 15:49
Шо ето такое псв-фейеноорд 10-0?
я в шоке
может кто матч смотрел
<Пред
След>
1
96
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2010 в 10:24