Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Fancy
8 авг 2012 в 20:16
Здесь обсуждаем новый турнир, 5 европейских чемпионатов я проведу, вчера же было сказано, не вижу смысла тут обсуждать их необходимость.
*
Не Формат
8 авг 2012 в 20:17
Fancy: Arjen RoBBeN, Я думал, что ставить на исход будем, разве нет?… Подробнее
раньше этот турнир проводили в виде обычного тотала, ты по другому хочешь провести? seclub.org/forum/post/15213687/ ФП в командном зачете - это как? У нас такого ещё не было
8 авг 2012 в 20:19 / Не Формат (1)
*
Fancy
8 авг 2012 в 20:21
Не Формат, Решили же командный зачёт сделать, вот только где набрать народ для этого. В общем посмотрим на число участников, если оно будет мизерным, то перспектива только одна.
А идею подал не я , а уважаемый Arjen RoBBeN.
*
Не Формат
8 авг 2012 в 20:29
Fancy, он, скорее всего, имел ввиду командный стандартного типа, как был Евро-тотал. Если ты хочешь организовать командный ФП, то нужно какую-то новую систему подсчета придумывать, я пока с трудом это представляю
*
Fancy
8 авг 2012 в 20:42
Нужно чтобы г-н Arjen RoBBeN развил идею, я не совсем понимаю, зачем нам нужен общеевропейский прогноз на счёт, действительно будет дубляж ставок, в то же время мы не можем отказаться от тоталов топ-5, это основа.
*
RiDDLeMaN
8 авг 2012 в 22:14
Fancy, тоталы топ5 давно не являются основой
*
Arjen RoBBeN
8 авг 2012 в 22:48
Fancy: Arjen RoBBeN, Я думал, что ставить на исход будем, разве нет?… Подробнее
нет, ставим на счет... это обычный тотал, только собранный из матчей разных чемпионатов. Раньше у нас в команде даже по 3 человека было, играли по разным схемам. Если интересно, то посмотри архивы тем прошлых розыгрышей ЭП, если они не удалены :gg:
*
Arjen RoBBeN
8 авг 2012 в 23:03
Fancy: Нужно чтобы г-н Arjen RoBBeN развил идею, я не совсем понимаю, зачем нам нужен общеевропейский прогноз на счёт, действительно будет дубляж ставок, в то же время мы не можем отказаться от тоталов топ-5, это основа.… Подробнее
Экспресс-Прогноз был предложен как альтернатива надоевшим всем ставкам на чемпионаты, тем более прежние авторы от проведения ставок на еврочемпы отказались до оглашения твоего желания взять на себя проведение всех топ-чемпионатов, к тому же, часть участников дала понять, что им интереснее будет ставить на ЭП, а не просто на матчи чемпионатов... но раз ты ввел призовые, то может это и будет стимулом к возвращению популярности прогнозов на топ-5 чемпионатов
:ps: На крайняк, в ЭП можно провести командный турнир, а в чемпионатах ставить только в личке без попыток организовать команды и там уже каждый выберет для себя, что ему более интереснее
*
Ihrek
20 авг 2012 в 15:43
Ну что когда начнем?
*
Fancy
20 авг 2012 в 19:14
Ihrek, Меня не вполне устраивает формат турнира, скоро начнется кубок секлаба, буду на этой неделе делать тему, так вот в его программе будет европейский прогноз, буду как и ранее включать Голландию, Францию, Турцию, Португалию.
Зачем нужен отдельный турнир для этого?
Тем более, если брать матчи с выраженным фаворитом, для этого в свою очередь существует турнир Фора Кап. Поэтому мне сложно говорить о перспективах этого турнира, если за него не возьмётся кто нибудь ещё.
*
RiDDLeMaN
20 авг 2012 в 20:19
Fancy, причем тут кубок секлаба? экспресс прогноз всегда игрался на счет,а не на исход,по твоей логике можно тогда вообще ограничиться 1 турниром
*
Fancy
20 авг 2012 в 20:41
RiDDLeMaN, Ну если у турнира есть сторонники, давайте продвигаться в его обсуждении.
Нужно сейчас обговорить ряд вопросов, играющих немаловажную роль в процессе проведения Экспресса.
.пс.
Уже ясно, что мысль ув. г-на Роббена о замене тоталов на ЭП не воплотится, так что нужно искать новые решения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024