Хвалитель | SEclub.org
Хвалитель
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Pavlus
26 июн 2010 в 13:10
-=JAR=-, кто к нам с мечём придёт, тот с ним в одном месте и уйдёт, но на что влияет знает он, или нет кто я, я не понимаю. Если бы я представился соседом деда Пихто, неужели что-либо изменилось?
*
Devey
26 июн 2010 в 13:22
Да уж, не думал я, что miha сделает эту программу. Мало того, ее и aNNiMON сделал.:-D У меня конечно телефон не тот, так что мобильная версия не для меня.
*
aNNiMON
ts 26 июн 2010 в 13:27
NEKSS, а о чем ты тогда думал, надеюсь не о котах? :lol:
*
Miha
26 июн 2010 в 15:36
NEKSS, я хотел что-то подобное сделать, но твоя идея перебила все остальные)))
*
Devey
26 июн 2010 в 19:49
Ну я прикололся просто, а вы шутку не поняли.:-D
*
aNNiMON
ts 26 июн 2010 в 21:23
NEKSS, ну а мы тут тоже не серьезные дяди из MiB
*
Cмaйлыч
26 июн 2010 в 21:47
Прога ни о чем , но поржать можно :-D Девочкам переходного возраста с комплексами неполноценности вполне подойдет :-D
*
Dryunya
26 июн 2010 в 23:11
miha, а ведь можно было эту прожку нормально оформить... Я имею в виду комп. версию... Добавить в настройках пол. Сделать возможность склонения имени. И тогда она бы называла тя не только Вася, но и Васенька, Василий и т.д.. Господином, мистером, товарищем бы обзывала. А если привязать ко времени, то в обед бы участливо спрашивала: Господин не забыл пообедать? Или: Может подключишь меня к интернету? Пицу тебе закажу... Вечером, предложение заказать интим. И т.д.. Запас слов, не менее 5т штук должен быть. Гибкие настройки. Договора по интернет услугам, где за каждый заказ с помощью твоей проги тебе мани полагается... И еще кое какие "мелочи", в результате которых бы прожка нашла себе место на просторах интернета, при этом была бы привлекательной и для пользователя...
*
Miha
27 июн 2010 в 00:35
Dryunya, спасибо, приму к сведению. Но дальнейшие предложения прошу присылать в воинскую часть (адрес позже немного дам) )))
*
Malcolm
27 июн 2010 в 17:25
:oftop: Лишнее снес.
*
elic
30 июн 2010 в 12:45
А почему на К790 - ошибка? Так хотелось самооценку поднять! :)
*
Miha
17 авг 2010 в 04:38
elic, могу скинуть все хвальбы ПК-версии в .тхт, если надо. И читай сколько твоей самооценке угодно :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024