Ограничение свободного времени | SEclub.org
Ограничение свободного времени
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 19:42
Пpoтoгop, а я думаю напротив, это не отвоевывание а болезненная влюбленность девушки, любовь переходит в фанатизм, она стремится каждую секундочку быть с любимым, я уверена что ее вводит в панику сама мысль о том что автору нужен день без неё, это кажется безумным, мол как это так, это воспринимается очень болезненно. Единственный выход это пожить вместе. Почему бы не попробовать?
*
GerardWay
ts 24 июн 2010 в 19:56
Hacтёнa, вот я наверно с тобой согласен.. Сегодня вот опять поссорились из за этого Что теперь делать? Как прийт нам к общему решению?
*
Протогор
24 июн 2010 в 20:00
Hacтёнa, тебе не понять мужских позиций , ведь для этого бы тебе пришлось отказаться от своих , женских . Да , спора нет , мы , мужской пол отчасти слепы к неким моментам , которые как вам кажется видите вы. У этой ситуации есть обратная полярность , некие моменты вы никогда неувидите , даже если тужиться на протяжении тысячелетий , даже если изо дня в день указывать на эти моменты , это всё равно не изменит абсолютно ничего. И слава Богу что мы слепы в максимально разных позициях , Это дает шанс на объективность. Споры и непонятки это и есть объективность, это то что есть на самом деле , никто не скажет обратного , есть различность позиций , и это то и есть правда , остальное - субъективность
*
¤SAMYRO¤
24 июн 2010 в 20:01
Любовь, думаете? А как же это из первого поста: "...и говорит что это "наглость" просится о свободном дне..."?
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 20:05
GerardWay, лучше не предъявляй ничего, она правда тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любит раз боится отпустить от себя даже на чуть-чуть. Раз поругались, возьми большой букет цветов, приди к ней, скажи- всё понял, люблю-немогу (в этом русле), хочу находиться с тобой рядом, каждая минута без тебя это вечность- давай жить вместе. Ну вобщем как то так. ;)
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 20:08
¤SAMYRO¤, да потому что она действительно считает что это просто невероятно как ее любимый может прожить без нее день, ведь для нее он необходим каждую секунду как воздух.
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 20:11
Пpoтoгop, согласна.
*
ECartmaN
24 июн 2010 в 20:13
Ааааа... Нормально всё.. Есть альтернатива - меняй деффку, нет и не можешь делать как хочешь ты, делай как она. Только и всего :)
*
ECartmaN
24 июн 2010 в 20:15
Hacтёнa, любовь, говоришь? А вот лично для меня ее ограничение свободы неприемлимо. И от подобных девушек я отмораживаюсь. Плюс я и сам особо ненавязчив :stesnit:
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 20:15
E. Cartman, если два человека любят друг друга то зачем бросать? Нелогично. Непрактично. Неприемлемо. :dum:
*
ECartmaN
24 июн 2010 в 20:16
Hacтёнa, логика в чем. Девушка ему прямым текстом говорит - "или будет так как я хочу. Или я буду гулять с другим". Шантаж, считай. Если он скажет, "я буду гулять с тобой раз в неделю, или иди лесом", что это по-твоему?
*
Hacтёнa
24 июн 2010 в 20:19
E. Cartman, аналогично! Не люблю навязываний, уважаю личное пространство, но я в тоже время понимаю девушку автора поскольку знаю какая это штука- женская любовь. Вобще любовь бывает безумная, и у каждая она своя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024