Вынос мозга... | SEclub.org
Вынос мозга...
Все новые
Всего сообщений: 75
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 13:38
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/11385375/ - а я такое перенес на себе, когда меня девушка в кинотеатре уничтожала своим шипением, потому, что там :sisьki: показали, потом обиделась, потом к рекламам ревновала с ехидцой спрашивая - уматные?! За косые взгляды на девчонок ругани постоянно два ящика было... Но переросли эту ревность, пережили этот период ))) Разговаривать нужно с девушкой, не надо ломать, нужно доверие заслужить.
*
ECartmaN
27 июн 2010 в 13:46
SmartProtect, заслужить доверие и право держать включенным телевизор, когда там показывают сиськи других деффок? :glaza: Не. Эт не для меня.
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 14:14
E. Cartman, не так тривиально как ты описал, если доверие есть, то оно не ограничивается правом смотреть телевизор, отнюдь :) Раньше я сам был ходячим поводом для беспокойства и ревности... Буквально вчера я при приятеле проигнорировал настырные знаки внимания двух довольно симпатичных, но "датых" девушек, прошел и потом приятелю объяснял часа полтора мотивы моего поступка. Он очень удивился моему поступку, но когда узнал о природе моего решения, мы с ним совершенно в другом русле поговорили. Потому я спокоен за свою половинку, поскольку за себя спокоен, и она так же спокойна ))) Это бы ни о чем не говорило, но я в командировке, уже месяц, и еще парочка корячатся ;-)
*
ECartmaN
27 июн 2010 в 14:16
SmartProtect, так нет же. Право смотреть телевизор это мелочь.. Но не мелочь такая вот реакция девушки.
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 14:26
E. Cartman, эти реакции проходят с пониманием чего-то более глубокого, нежели страсть и секс. У меня такие казусы были со всеми девушками, как бы они не вуалировали свои ревностные посылы, они просто по разному выражены, но избежать их сложно. У меня такого не было только с теми, кто знал, что у нас не на долго, в остальном и парень, и девушка должны доверие заслужить друг у друга.
*
Relikт
28 июн 2010 в 13:30
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11382195/ - в какой-то мере, ведь тенденция к понижению рождаемости в развитых странах реальна и намекает на скрытые процессы, давящие на жалких людишек, дабы они не размножались слишком сильно и умирали побольше. Ну и самое главное - я считаю себя более умным чем ты ))) Это ведь естественно?
*
Relikт
28 июн 2010 в 13:33
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11383550/ - солипсизм хлеще чем простой эгоизм/эгоцентризм. Я не считаю свою сферу восприятия единственно существующей реальностью, мне даже думать о таком тошно.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 14:06
Relikт, Ну это я понял, не тупее фарфоровой статуэтки ))), но отталкиваешься же ты от своего опыта и понимания вещей.
*
Relikт
28 июн 2010 в 14:11
SmartProtect, к чему это ты клонишь? Моё понимание это интерпритация объективной реальности, а не она сама.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 14:15
Relikт, я клоню к тому, что это твоя интерпретация реальности, ты же не рассматриваешь ее с точки зрения твоего друга или брата, ты интерпретируешь отталкиваясь от своего мировоззрения, от того, что успел в себя заложить... Ты не можешь объективно истолковать, все будет субъективно.
*
Hиkoн мл.
28 июн 2010 в 14:23
Дoлeчka, мальчик любит тя небось прост. Радуйся. У меня была девочка, которой ваще было пох где я там шляюсь,... чо я там делаю... Тож нах это не надо-скучно и долго такие отношения не держатся. А мальчик молоток-пральна, бабе волю давать особо не надо))) кстати, а это он тож палит?))) А ваще бросай его нах - я лучше :gy:
*
:7xepcoнeц7:
28 июн 2010 в 16:30
Hиkoн мл., ты выносишь моск лучше? :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024