Альтернативы MS Office | SEclub.org
Альтернативы MS Office
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Kattone
17 дек 2007 в 21:51
Vigor2OO4, ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы. Полученные результаты можно редактировать в приложениях Microsoft Office, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете. В стремительном современном мире часто не хватает времени. Зачем тратить его впустую? Вводя документы в компьютер с помощью ABBYY FineReader, вы экономите 14 минут на каждой странице. Используйте свое время эффективно!
*
Diman98
17 дек 2007 в 22:21
Kattone, триальные версии выкладывать нет смысла. Их на оф. сайтах всегда найти можно.
*
Kattone
17 дек 2007 в 22:37
Diman_98, если речь идет о проге Ashampoo Office 2008, то ключи на нее я выложу в соответствующей теме, если кому то понадобятся. Да и без меня их тоннами выкладывают. Но если с ключами на прогу вдруг возникнут проблемы, то я могу их выложить в любой момент, но не сегодня, а только через 7 дней ))) .
*
having
18 дек 2007 в 14:23
Я уже наверно весь форум задрал:-) но послали в итоге сюда:-) у меня офис 2007. Только купил ноутбук новый. Требует код активации. Доступа к инету нет. Пробовал все коды предоставленные на форуме - не один не подошел! Они может разового использования? Может кто знает другой код, который не только на один комп подходит? Выложите пожалуйста, буду очень признателен!
*
Kattone
18 дек 2007 в 14:35
Имeющий, этот тоже проверь, вдруг прокатит KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
*
Diman98
18 дек 2007 в 20:36
Имeющий, рядом тема про офис! Microsoft Office читаем 1 страницу . Названия тем умеешь читать? Про ключи тема вообще прилеплена.
18 дек 2007 в 20:36 / Diman98 (1)
*
Kattone
20 дек 2007 в 01:07
Atlantis Word Processor 1.6.1.8
скачать www.atlantiswordprocessor.com/download/atlantis16en.exe
сетевая установка www.atlantiswordprocessor.com/download/web/atlantis16en.exe
При своем небольшом размере этот текстовый процессор практически ни в чем не уступает пакету Word от Microsoft.
20 дек 2007 в 01:08 / Kattone (2)
*
CheshiR
25 фев 2008 в 12:12
Компания IBM выпустила 4-ю бета-версию бесплатного программного обеспечения IBM Lotus Symphony для создания и редактирования текстовых документов, таблиц и презентаций. IBM Lotus Symphony поддерживает форматы MS Office и является бесплатным аналогом этого пакета, созданным на базе OpenOffice. В новой версии ускорена проверка грамматики, добавлена поддержка файлов Microsoft Excel, защищенных паролем, новые локализации интерфейса. Улучшена функция импорта данных в файлы презентаций.
*
CheshiR
25 фев 2008 в 12:13
По данным IBM, всего в Lotus Symphony Beta 4 исправлено более 80 ошибок. Кроме того, расширился список плагинов от сторонних разработчиков. Скачать ПО можно с официального сайта. ПО доступно, в том числе, и на русском языке. symphony.lotus.com/software/lotus/symphony/home.jspa
*
GeXxXxxxx
26 фев 2008 в 19:27
Имхо лучшая альтернатива оффиса это AbiWord :gy: И весит 3 метра, и все хорошо :dovolen:
*
cHeRsAnYa1
26 фев 2008 в 20:57
GeX, разве это не только ворд? А остальные? Мне например OpenOffice нравится из альтернатив. P.S.: есть какая-нить бесплатная альтернатива с интерфейсом как у 2007? Желательно на линукс. Привык уже :-(
*
LeprecOn
3 мая 2008 в 19:30
Lotus Symphony Documents - demoblog.ru/archives/186
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024