Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11479105/ - достаточно на пляж пойти- мужики с пузами, сиськи, как у баб И кстати, такие готовы до усеру доказывать, что витамины, протеины- это химия, но зато полежать, и пожрать любители))) И много людей ожирением страдают...
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11479822/ - индейцы? Да это ложь жданова, приведу цитату- "В качестве примера исторических подлогов Жданова можно привести еще одну его цитату, в которой он настолько увлекается антиалкогольным запалом, что допускает грубый расистский выпад против североамериканских индейцев: "Воевать с ними было просто бесполезно, военным путем победить их было просто невозможно. Ведь догадались там же умные люди и пустили туда водку, и одновременно начали питье мужчины и женщины. Примерно два поколения и от этих индейцев ничего не осталось, вообще ничего не осталось, жалкие дебильные сейчас выродки доживают и умирают за колючей проволокой в резервациях. Так ведь нас то же самое ждет. Ведь и у нас запила женщина, у нас уже запили дети".
На самом деле все было и есть с точностью до наоборот. Индейцев победили именно боевым оружием. По-другому и быть не могло: малочисленные, разобщенные, раздираемые усобицами племена не в состоянии бесконечно долго противостоять регулярной армии с современным вооружением, подкрепляемой все новыми и новыми волнами переселенцев. В резервациях никакой колючей проволоки нет, численность индейцев в одних только США намного превышает их численность до прибытия туда европейцев. Да и живут они по всей стране, где хотят, а не только в резервациях. Не будем уже говорить об этической составляющей человека, способного назвать целый народ "жалкими дебильными выродками"."
wOOn, seclub.org/forum/goto/11479116/ - жаль, что одни находятся под кодировкой жданова, им это не понять Кстати, вино давали в чернобыле, оно может служить отличной профилактикой онкологических заболеваний.
wOOn, seclub.org/forum/goto/11479956/ - это точно Нет связи алкоголя со смертью. Водка кстати обладает большой калорийностью, вроде стакан водки удовлетворяет дневную норму, вот поэтому бомжи и ходят еще, и живут, так, как питаться у них хорошо не получается.
Гoт, seclub.org/forum/goto/11482374/ - авария на Чернобыльской АЭС выявила что треть операторов - алкоголики из за того что увлекались якобы выводящим радионуклиды вином!
Короче нет никакой культуры пития,это всё враки!Есть теория трезвости,в её основе стоят известные русские учёные,фамилии я приводил.А какие учёные теорию культурного пития разработали?Да никакие!Будите искать - ненайдёте!Потому что теория эта - антинаучна,и придумали её торгаши,чтоб бухло продавалось лучше!
10 июл 2010 в 21:20