Если человек говорит ,что алкоголь незапрещён из-за его слабости , то что уж вдалбливать
Сколько надо водки выжрать, чтобы было помутнения сознания?))) Так я и могу много сюда растений приплести, которых человек употребляет в пищу, и тоже кричать- наркота, и говно, только вред))) Просто смешно сдесь рассуждают некоторые. Просто глупо.
Как и во франции живут, и везде. И все, благодаря алкоголю. Алкоголь- величайшее лекарство, которое спасает от многих болезней.
:rzhu: Хочешь увидеть культуры? В передачах об охоте видна культура. Не видишь разницы между умеренных доз, и злоупотреблением? Это не моя вина))) Сдесь куча примеров приводилось, а вы вьелись в одно, и все))) И народу нового много, хоть я и догадываюсь, что это одни и теже фанатики, но под другими никами сидят
И что значит- с детства привыкшие? Заливали с детства, имеешь ввиду, или как?))) Родители не на канфеты деньги давали, а на бутылку?)))
18 июл 2010 в 09:01