Архив. О FRPG "ЗВ: Операция Вомпа" | SEclub.org
Архив. О FRPG "ЗВ: Операция Вомпа"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 146
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 15:19
А можно не человека создать?
*
strykerx
4 июл 2010 в 15:21
Gipacratus, любую, правда я плохо знаю названия, только родианца и поэтому сделал человека :gg:
*
CapSolo
ts 4 июл 2010 в 15:23
Gipacratus, да, конечно. Но не переусердствуй. Никаких геонозиан и эвоков :-D Страйкер, мало ли. Я не при делах. Анкета пока тока твоя.
*
strykerx
4 июл 2010 в 15:30
Cap_Solo, ну этих мишек Гамми и гигантских муравьев с крыльями я знаю :biggrin:
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 16:04
1: Эль Чупакабра, 2: Младший лейтенант 3: Рост этой рассы гуманоидов, достигает до 150 сантиметров, в нашем случае Эль ростом 130 сантиметров. Внешне они похожи на кенгуру, с шипами вдоль хребта и голову со сверкаюшим на выкате глазами. Без волосый, тело Эля покрывает зеленая кожа. Ротовая полость устроена так, что Эль может рвать, метать а также высасывать. Между каждым когтем находится перепонка, характер: спокойный в меру, не терпит суеты все делает размерено. 4: Так бы и бегал Эль на своей планете диким ящером, если бы не Торговая Конфедерация. Которая захватило всю его стаю и проводили эксперимент. По созданию разумных ящеров, способных вытерпеть выстрелы бластеров, холод и голод. К сожалению все первый попытки увенчались крахом. Только когда в живых осталось лишь Эль, эксперимент удался. И в одной из лабораторий Конфедерации появился
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 16:07
разумный ящер. Впрочем поняв что всех его сородичей убили. Эль сбежал из лаборатории, примкнув к повстанцам. Пугающий вид Эля, не помешал ему стать пилотом и пилотировать корабли. 4: С собой носит: значек: Я ящер! А ты? Бластер (правда пользуется им редко)
*
CapSolo
ts 4 июл 2010 в 16:15
Gipacratus, господи, переборщил. Я не принимаю троллей. Какой еще чупакабра?! Хоть имя измени. И... Сепаратисты никогда таким не занимались. Лидеры Федерации - никчемные трусы.(ну, оно так и было.) Только Империя.
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 16:19
Cap_Solo, чупакабра это настоящий земной зверь! Я с него списал внешний вид. Спроси у Википедии.
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 16:21
Cap_Solo, ну я вот думал что Конфедерация для своей защиты их придумает. Но Империя все таки правильней.
*
CapSolo
ts 4 июл 2010 в 16:24
Gipacratus, чупакабра это... А, ладно. Это мифический зверь. Ну да ладно. И опыты над тобой импы проводили :)
*
Gipacratus
4 июл 2010 в 16:28
Cap_Solo, Только не над домной, а над Эль Чупакабра.
4 июл 2010 в 16:29 / Gipacratus (1)
*
strykerx
4 июл 2010 в 16:55
Cap_Solo,маловато народа, может пнуть Соула и Доктора?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024