rst... | SEclub.org
rst...
Все новые
Всего сообщений: 44
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 21:44
Спасибо.Будем ожидать!
*
w32neshto
7 мая 2012 в 22:19
только один вопрос - проблема проявляется сразу после установки программы или после отправки нескольких сообщений?
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 22:26
Устанавливаю,ввожу текст в поле ввода,жму на Ok и ничего не происходит.Тобишь в верху нет перевода с кириллицы на латиницу. Далее жму на отправить и пишет,что я писал и ранее,"Нельзя отправить пустое сообщение".Это пошаговое и детальное описание.
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 22:30
Да вот ещё,что.Когда выхожу через сворачивание,а после закрываю приложение пишет: "Ошибка приложения".Хотя такое пишет обычно при запуске,а тут в конце когда я выхожу. Такое на С510 происходит,на J10i2 такое не вылазит.
*
w32neshto
13 мая 2012 в 19:48
rstapp.narod.ru/RST-0.3.1.jar - обновление для тех, у кого не работает версия 0.3.0 по ссылке в описании приложения.
*
PrizrakOp
13 мая 2012 в 21:51
Да,всё работает у меня на C510 и у товарища на J10i2.Большое спасибо автору за труд!
*
w32neshto
24 мая 2012 в 12:13
Очередное небольшое обновление - версия 0.3.2.
Добавлены дополнительные опции алгоритма транслитерации - использование W вместо Ш и UltraMode.
При использовании UltraMode TranslitVyglyaditTak. Конечно, читать не очень удобно, но для пересылке объемного текста в смс эта "фича" может быть полезной.
Скачать новую версию можно с моей домашней страницы rstapp.narod.ru.
*
w32neshto
5 окт 2014 в 13:46
Я уже как-то забыл об этой программе. Последние полтора года пользуюсь смартфоном с экранной QWERTY-клавиатурой, так что прога потеряла для меня актуальность.
Но было стыдно признаться. Хочу извиниться перед теми, кто качал старые версии. Эта программа была моим первым опытом программирования для телефонов. И первый блин вышел комом. Так что код был написан во многих местах очень неоптимально. Плюс старые версии содержали баг, который мог приводить к неработоспособности приложения, устраняемой только переустановкой с удалением данных.
Версия 0.3.0 была переписана почти что с нуля и не содержит недочетов, замеченных в прошлых версиях. Всем нуждающимся в программе рекомендую версию 0.3.2. Правда, в ней тоже есть мелкий глюк - при одновременно включенных опциях UltraMode и W вместо Ш буква Щ транслитерируется некорректно. К сожалению, исправить это без значительного усложнения алгоритма невозможно.
5 окт 2014 в 13:48 / w32neshto (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024