Архив. игра S.T.A.L.K.E.R: Там, где нас нет | SEclub.org
Архив. игра S.T.A.L.K.E.R: Там, где нас нет
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 228
*
Sores
27 сен 2010 в 22:32
- Что это? - Юрковский кивнул на артефакт в руках Дениса. - Что-то ты раньше этой штукой не светил особо. Ножом опасно, - он пожал плечами на вопрос Чертя, - можем отрезать что-нибудь не то. Я ракетчик, а не врач.
27 сен 2010 в 22:34 / Sores (1)
*
CapSolo
27 сен 2010 в 23:14
"Это?-Артист хмыкнул. Благодаря противогазу вышло громко.-Причина. Если наши догадки верны, то я нашел ее у самого, млять, кордона, чтоб сюда притащить... Думаю, эта хрень сможет вылечить жижу... Ой, т.е. сердце Зоны."
*
Sores
28 сен 2010 в 19:07
- Ну так давай, выполняй свое предназначение, - пожал плечами Хиус, усевшись на корточки. Сделав глубокий вдох, Юрковский закрыл глаза и попытался снова сосредоточиться на своих видениях от метки.
*
CapSolo
3 окт 2010 в 01:57
"Я неверю в предназначения..."-сипло сказал Артист. Сталкер подошел к "медитирующему" товарищу и, схватив его за броник в районе груди, всучил артефакт. "На! ...любитель местных белочек и единения с природой... Я не могу. Не хочу." Артист попятился и вновь уставился на жижу. "И уничтожить Зону, размудохав эту лужу, мы тоже не сможем... Так что давай, делай то, во что веришь, Юрковский."
*
Sores
3 окт 2010 в 09:51
- Мне хотя бы хватает смелости делать то, во что я верю, - тихо произнес Юрковский, глядя на артефакт в руках.
Медленно Хиус подошел к язве на сердце и, внимательно разглядывая ее, спросил, обращаясь к Денису:
- Как этой штукой пользоваться-то? Просто приложить?
*
CapSolo
3 окт 2010 в 11:36
Артист горько улыбнулся под маской. Смелый, да? Сколько раз из-за твоей смелости нам чуть зад не надрали... В итоге таки надрали, конечно.-подумал сталкер, но вслух сказал:"Сам толком незнаю. Сожми его, а потом прикладывай."
*
Sores
3 окт 2010 в 13:24
Юрковский, не оборачиваясь больше по сторонам, аккуратно сжал артефакт... Вот он, тот момент, ради которого они проделали весь этот путь, ради которого погибли их друзья, ради которого Владимир бросил всю свою спокойную размеренную жизнь. Возможно, в этот краткий миг решалась судьба всех жителей Зоны. А может, только их самих. Вылечим сейчас это сердце, а потом нас Зона прикончит, мол, раз работу выполнили, то больше не нужны. И никто никогда не узнает, что же тут случилось на самом деле. А может и вовсе ничего не случится. Чертовски глупо выйдет... Ну да будь, что будет. Все эти мысли заняли у Юрковского не более пары секунд. Тяжело вздохнув, сталкер медленно приложил сжатый артефакт к ране.
*
Sores
13 окт 2010 в 19:16
Рука с артефактом дрогнула и остановилась в сантиметре от язвы на сердце.
- Нет, - вдруг тихо сказал Юрковский, отводя Колесо в сторону от раны, и медленно поднялся в полный рост, - ты прав, Денис. Я… Я виноват.
Перед глазами у Хиуса вновь всплыл образ отвратительного паука – Мешковского, вот только вместо лица Алексея, Владимир отчетливо увидел свое. Он так отчаянно верил Зоне, так яро ее защищал, что сам не заметил, как начал превращаться в такое же чудовище… Господи, да ведь он сам уже почти как та тварь, что убила Снега и Мишку! Ведь ему действительно было жаль ЕЁ! Зону, которая сожрала столько душ, стольких погубила и стольких еще погубит! Да, она разумна, но разумна как хищник, как охотник, а мы – всего лишь ее новые жертвы. Юрковский отшатнулся от сердца так резко, что чуть не упал. Его охватило жгучее чувство вины и стыда за его никчемную самоуверенность и попытки понять Зону.
*
Sores
13 окт 2010 в 19:16
Это все его вина и этого, наверное, можно было избежать. По крайней мере, еще можно предусмотреть, чтобы такое не повторилось в будущем…
- Простите меня, - сказал Юрковский, нащупывая гранату на поясе, - я ошибался насчет всего и заставил сомневаться вас. Мы должны уничтожить это сердце. Пусть даже сама Зона останется цела, но что-то же мы в ней надорвем, что-то изменим... Должны изменить... Выходите, а я пойду за вами. Да, Артист, забери свой артефакт, он еще может нам пригодиться.
Хиус снял с пояса гранату и выжидательно посмотрел на друзей.
*
DoctorBit
19 окт 2010 в 23:43
Глянув на резко изменившегося в лице товарища, я подумал о том, что он скорей всего тронулся умом от всего увиденного нами в последнее время, но действовать мне не хотелось, я лишь устало взглянул ему в глаза и покачал головой, мол, тут не всё так просто, чтобы одной гранатой всё решить! После этого я сделал несколько шагов поближе к Володе и всё-таки решился забрать у него взрывоопасную игрушку, дабы не наделал делов.
- Братцы, давайте уже дадим ей то, что нужно да свалим, а вот устраивать отчаянные и необдуманные диверсии не будем, хорошо? Слишком много в этом мире было совершено ошибок именно из-за того, что решения принимались поспешно
*
Sores
20 окт 2010 в 00:02
- Черть, тебя ли я слышу? – Юрковский недоуменно посмотрел на друга, - ты ли осторожничаешь? Да ведь если бы не твоя импульсивность, мы бы сейчас все были жертвами Мешковского и гнили бы в той паутине! И именно сейчас твоя решительность нужна нам! – Хиус горячо начал делать жесты руками, чтобы подобрать слова, - если мы не нанесем удар сейчас – кто сделает это потом? Ты же видел, что стало с тем психом, который убил Снега и Нестерова и многих других! Ведь Зона тоже пустила его сюда сама, но не выпустила. Не выпустит и нас. Так что теперь или мы, или это сердце и уж кто-кто, а ты должен был понять это еще раньше меня.
Юрковский замолчал, глядя в глаза Чертю, но гранаты из руки не выпустил. Артефакт лежал рядом с его ногой.
*
DoctorBit
20 окт 2010 в 00:49
Слова Юрковского доходили до меня какими-то приглушенными, словно в уши была забита вата... Да, несомненно мой компаньон был прав - хрен нас Зона отсюда теперь просто так выпустит, скорей всего, после того как получит своё, убьет с помощью своих многочисленных тварей и аномалий или превратит в невесть что, от которого будет шарахаться даже самый отчаянный мутант... Ещё раз осмыслив всё-всё-всё, что накопилось в моей голове за последние минуты, а это просто целый вагон мыслей и идей, я сдавленно скрипнул челюстью и со словами "Валяй, будь что будет! А хуже уж точно не представится" быстро направился к выходу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024