Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
IoI
22 мар 2013 в 13:45
Разработчик в курсе и большая вероятность есть того , что одноклассники заработают в мандарине
*
IoI
7 апр 2013 в 15:13
www.tomclaw.com/news/index.php
Было еще одно тест обновление и очень возможно Шо сегодня будет релиз
*
Manegarm
7 апр 2013 в 21:51
IoI: www.tomclaw.com/news/index.php
Было еще одно тест обновление и очень возможно Шо сегодня будет релиз… Подробнее
вышел уже. :-)
Релиз Mandarin 2.8 build 1511
Автор: Solkin (Сегодня, 14:41)
По ссылке выше и качать кому надо .да.
*
IoI
8 апр 2013 в 21:26
Ну да релиз вышел , можно поздравить игоря , у меня несколько попыток пошло на удачную установку приложения почему то , приходилось удалять и снова устанавливать , щас вроде нормально работает ...
*
IoI
8 апр 2013 в 21:40
На с510 работает как всегда ,через раз виснет , особенно уязвим при перепадах сигнала сети интернета , просто виснет и не понятно в сети ты или не ...
*
sonyas75
8 апр 2013 в 21:59
.ржу. особенно уязвим при перепадах сигнала сети интернета - дык это не релиз называется, может вы перепутали, это же бетка наверное. релизом не может быть программа не оттестированная на одной из самых популярных и распространенных ява-платформ. просто наверное автор не обновил тест.
*
IoI
8 апр 2013 в 22:50
sonyas75, Та о чом тут писать , начинающий программер полный амбиций ,взялся за слишком тяжелую ношу , сам борется же делает , конечно много ошибок еще , как бы ни надеялись на лучшее
*
ExploZeR
9 апр 2013 в 17:17
Совместимость с "Вконтакте" будет когда-нибудь?
*
IoI
9 апр 2013 в 22:38
ExploZeR, Разработка всегда была медленной , так что не думаю что скоро будут одноклассники и так же думаю и вконтакт , то что он тоже на xmpp , за одноклассники я игорю точно говорил недавно , выше постами тут вон даже случайно кто то уже заходил в одноклассники через жабер учетку и реализация На стадии длительного ожидания ...
*
Черный Ветер
14 апр 2013 в 20:54
IoI, Главное что бы окончательный релиз, не слишком затянулся :)
Ява конечно ещё долго будет актуальна! Но она не вечна :)
А судя по темпам разработки, этот окончательный вариант, имеет шанс успеть как раз на её похороны :-D
Или вообще, посмертно...
*
Foozy
16 дек 2013 в 09:33
Вот уже как четыре года прошло с начала этой вакханалия и я зашел наконец насладиться полной разрухой проекта. Почему я такой злой?просто потому что я изначально говорил что идея на ровне с велосипедом на квадратных колесах.Был Dichat и jimm,но нет(!!!) это несуразное багованное и не удобное..куча кода,якобы совершало революцию.Но вот на дворе 2014,аська не кому не нужна и ява теперь окончательно горит на смертном одре.Доволен ли я?Да,доволен.Потраченное в пустую время и часть жизни на разработку так и не доведенного до ума "клиента",возможно сделают тебя умнее.
16 дек 2013 в 09:35 / Foozy (1)
*
Solkin
ts 30 авг 2019 в 21:05
Foozy, Зашёл на форум спустя столько лет, прочитал твоё гениальное послание. Сорян, что с тобой не посоветовался тогда. У тебя так много работы, стольких людей надо ещё отговорить от новых разработок. Ты ведь так печёшься об их времени, не жалея своего. Это прям здóрово.
30 авг 2019 в 21:14 / Solkin (6)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024