Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 12:50
7ereg@, смайлы и хоткеи будут позднее, а смену пароля сделаю, конечно.
*
Osh1t
7 июл 2010 в 12:59
Solkin, а чего сайт не пашет? Что-то меняешь?
*
Usters
7 июл 2010 в 13:01
Solkin, А можно как джаббер использовать?
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 13:02
Osh1t, мой сайт? Сейчас? Работает. Несколько дней был неактивен, я за домен вовремя не оплатил. Теперь всё в порядке. Попробуй ещё раз.
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 13:08
Usters, нет. Но в будущем есть план по ориентированию данного клиента как мультипротокольного. Но это будет много позднее, просто потому что сейчас с XMPP разбираться нет времени. Да, кстати, компьютерная версия выйдет сразу с поддержкой хотя бы двух протоколов.
*
MaDman13
7 июл 2010 в 13:16
Solkin, скажи, ты хочешь из мандарина сделать самый стабильный или самый функциональный клиент? Или же объеденить все лучшее от функционального LocID и от стабильного Jimm 0.6.0b. В случае с комповской такой же вопрос) обединение Miranda IM QIP = Mandarin?!
*
Alice Cooper
7 июл 2010 в 13:16
Solkin, жду комповскую версию. За эту спасибо!
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 13:25
MaDman13, цель у меня несколько большая, чем просто написание бесплатного ПО. А вообще, относительно мобильной версии задача сводится к стабильности, в первую очередь, функционалу, но в рамках приличия, то есть без каких-либо плагинов и тому подобного. То есть, сделать максимально удобный и практичный мессенджер. В случае компьютерной примерно то же самое, только возможности там много шире относительно интерфейса и главная задача - кроссплатформенность. Интерфейс - всплывающие окошки, удобство работы с диалогами и другие приятные глазу мелочи.
*
MaDman13
7 июл 2010 в 13:33
Solkin, a на .sis время будет или не имеет смысла? :)
*
naw1OO
7 июл 2010 в 13:34
Сначало прога писала Шо нет сети, с нескольких попыток игнорируя эту запись зашелB-)изменив на login.compad.com. Добавил номер но сообщения не доходят на тот номер. Потом пришло сообщение <FONT BACK="#FFFFFF" SIZE=3 PTSIZE=10><B>Please be advised that you are currently accessing the AOL network using unauthorized software. You can download a FREE, fully featured, and authorized client, here www.aol.com/aim/downloa d2.html </FONT>. От Aol Instant Messenger
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 13:39
naw1OO, такое сообщение приходит всем клиентам, что не сертифицированы в AOL и не содержат рекламу. Их просто можно игнорировать и пользователю не показывать. А насчет того, что на номер сообщения не доходят, это уже не ко мне, потому что методика отправки везде одинакова.
*
naw1OO
7 июл 2010 в 13:41
Снова поставил login.icq.com и заработала вошла и пишет и получает сообщения на русском, конечно ново и не обычно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024