Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
faust23rus
18 авг 2010 в 08:47
Вот кто просил иконку 54на 54 upwap.ru/996194 Еще вариант лого upwap.ru/996206 и цветовая Схема upwap.ru/996210
*
Craig Mabbitt
18 авг 2010 в 10:04
faust-nek, спасибо (=
*
treds
18 авг 2010 в 19:41
у меня пара пожеланий-пожалуйста более оптимизируйте под симбу 9.2, более быструю загрузку кл и набор сообщений как например в квип пда или баяне(снизу в окне чата), а так же верните настройки не только в окне выбора уина но и в меню самого уина(как то так).в в новой(2.1 версии) радует более стабильная и быстрая работа приложения(даже принимает и отправляет сообщения быстрее). Плюсов много все не перечислить. Огромный респект создателю. К сожалению отправку файлов и несколько уинов затестить пока не удалось. К сожалению использовать клиент как основной не могу ибо тормозит до невозможной степени и грузит систему что сам тел глючит а тот же джим нет:(
18 авг 2010 в 19:49 / treds (2)
*
N.aw1OO
19 авг 2010 в 00:35
Пробовал на самсунг 700 каком то, так там все запустил , работало , токо меню на английском и иконки как то сплюснуты вместе с текстом в меню
*
cergo666
19 авг 2010 в 14:32
treds, да, согласен, тормоза присутствуют.. на симбе ява-машина отстой, но джимм за многие года разработки оптимизировали по самое немогу, а тут только полтора месяца, так что все будет)) что касается набора как в квипе - не стоит забивать, что это ява клиент, и там такое невозможно.. и да, лого - супер, обязательно добавим в мидлет)) за отзывы спасибо, учтем все, что можем)
*
Artmanio
19 авг 2010 в 20:38
cergo666, будь добр, дай ссылку на 2.1 в личку
*
62vovan
20 авг 2010 в 07:04
Artmanio, здесь найдешь внизу forum.qip.ru/showthread.php?t=40373&page=9 , правда написано, что для телефонов Нокиа
*
62vovan
20 авг 2010 в 11:51
666- мне по фиг что ты языком чешешь и данная как ты выражаешься сборка свободном полете не от сегодня и кстате вот еще ссылка и дату посмотри Самый свежий тест: upwap.ru/990157
*
ExploZeR
20 авг 2010 в 12:13
cergo666, а ты как хотел? Честность и порядочность давно отсутствуют в нашем обществе...
*
sonyas95
20 авг 2010 в 12:39
cergo666, с головой все в порядке? Каким модерам,какая просьба? Прога с открытым кодом,ты хочешь запретить её распространение? Тогда делайте закрытое бета-тестирование и обсуждайте ее в аське,а не в открытом доступе на ресурсе,входящем в десятку вап сайтов. Дети недоучившиеся какие-то,ей богу.
20 авг 2010 в 12:40 / sonyas95 (1)
*
sonyas75
20 авг 2010 в 14:04
cergo666, ну и? Ах, у них совести нет, ну ка, начальник, закрой его, а то мы тута в узеньком кругу рассказываем тысячам юзеров какие мы хорошие, а он, гад, всем показывает наши косяки. Ну и логика! Жаль, Solkin"а нету, а с секретарями-референтами неинтересно.
*
kostakisO7
20 авг 2010 в 14:12
cergo666, Если для ограниченного числа так и распространяйте как-нибудь по другому что-ли... Так и я могу написать в личку а потом накидать по файлообменникам, причём без всякого палева. // sonyas75, Серёжа не кипятись :-)
20 авг 2010 в 14:13 / kostakisO7 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026