Солкин, новая версия просто кул, все просто и красиво:-) очень понравились работа со шрифтами. Единственная проблема- работа с майл.ру, пробовал 4 раза, при подключении очень сильно виснет, контакт лист не загружается вообще, ждал минут 5, дальше терпения не хватило, контакт листа не такой уж и большой, 25 контактов всего:-(
Solkin,позже проверю на сестры учётке, у нее контактов меньше. п.с. С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! Чтобы все твои труды окупались и приносили тебе доход:-)
argynbek92, могут возникать тормоза при подключении к Mail.Ru, потому что там ещё не все потоки обособлены. А в твоём списке контактов, видимо, есть что-то мною не предусмотренное. Пересмотрю парсер контакт-листа.
Solkin, у меня v2.3 частенько стала наглухо вешать тел (C510) . Особенно после попыток посмотреть историю. После чего так бывает "отваливается" софт "меню", а также также попытки открыть диалог с любым из контактов (при этом уст. горячая клавиша на диалоги успешно открывает уже начатые). В v2.2 такого не наблюдал. Эту версию ставил с нуля. P.S.: когда всё-таки планируется полное отображение информации (анкеты) о контакте?
Обновление теста 2.3 beta build 0928 Множество мелких исправлений в общей, межпротокольной части. Исправления в протоколе ICQ. Доработка протокола Mail.Ru. Исправлена методика приема списка контактов, теперь всё отображается верно. Исправлены кодировки, теперь имеется возможность создавать группы, добавлять контакты, добавлять телефоны. Реализовано удаление групп, контактов. Введены механизмы авторизации, то есть, отправка запроса на авторизацию, приём запросов авторизации, отправка подтверждения авторизации. Отображение уведомления о наборе. Если контакт не авторизован, рядом со статусом отображается ключик. Пока что может подтормаживать при загрузке списка контактов, позднее с этим разберусь. Скачать: www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.3beta
Solkin, оооо сэр а у мя как раз все отлично на с510 щас мандарин , локид ,мейл агент и опера4 одновременно работают, правда на легкой графике. Итак в мейл лист мандарина вошел резво все контакты на своих местах , смс вроде не отправил на телефонный номер , но зато добавляет контакт и делает запрос на добавить проге мейл агент3.7. Если контакт не добавлен то в мейл агент из мандарина идут китай знаки или квадраты. После того как добавил и авторизовалися сообщения нормально приходят и отправляются туда сюда, так же зашел и в асю Пардон щас отправил на мейл агента и снова квадрат, то ли через раз идут не пойму
17 окт 2010 в 16:14