Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 20 дек 2010 в 14:50
Новый тест TCUILite.
В тестовом режиме реализован объект чата и анимированные смайлики!
Также написал для ПК конвертер смайликов из GIF анимации. То есть, можно будет собирать в Mandarin любые смайлы, имея GIF смайлы.
Потестируйте на разных телефонах и отписывайтесь, это очень важно. Скажу сразу, чтобы не было лишних вопросов, смайлы приостанавливаются, когда открывается всплывающая меню, либо Dialog, либо запускается анимация перехода на другой экран, либо вы потащили пальцем экран на соседний. В принципе, это логично и можно было не говорить, но всё же.
Скачать: upwap.ru/1188327
20 дек 2010 в 14:51 / Solkin (2)
*
Fikys
20 дек 2010 в 15:19
Solkin, G502. Нажимаю Left выбираю Sub_with Sub1, нажимаю OK и меню закрывается. Если нажать "Вправо", то переходит в подменю.
*
Ios
20 дек 2010 в 16:10
Я качал ткуи эту не пойму вообще зачем оно и почему ,надеюсь на то что кто то понимает что там зачем и помогает солкину таки сделать более привычное и похожее на асю
*
thegood
20 дек 2010 в 17:49
j105i та же система с вложеными менюшками(если нажимать вправо открываются, если просто по центру сразу же все исчезает), в остальном вроде нормально, еще один момент, может конечно так задумано, открываю левым софтом меню, можно закрыть нажав влево, правым, тоже можно закрыть нажав влево...хотя логичнее вправо...хотя тогда придется делать что бы справа всплывающие открывались нажатием влево...
*
thegood
20 дек 2010 в 17:51
Иo, пока только оболочка тестируется,ася будет позже
*
Solkin
ts 20 дек 2010 в 17:58
Fikys, да, точно, не заметил. Исправлю.
Ио, говорили уже, да не раз: seclub.org/forum/goto/12474806/
thegood, знаешь, тут дело уже не в той логике, что заметна геометрически, а в удобстве пользования. Да, так задумано, что на всех менюшках вправо и огонь - открыть, влево - закрыть. Если посмотришь, в настольных и других ОС тоже так сделано. Это уже прижитые действия, думаю, ломать в таком месте стереотипы ник чему.
20 дек 2010 в 17:59 / Solkin (1)
*
thegood
20 дек 2010 в 19:16
Solkin,я в принципе это и думал услышать, :-D тогда и Заморачиваться не надо:) в любом случае вполне удобно. То что получается мне очень нравится, ибо надоели уже интерфейс, и содержание жимма до осточертения!
*
SiberCrizis
20 дек 2010 в 21:26
Замечание по новой версии оболочки: у меня присутствуют тормоза в кадрах анимации смайлов примерно 1 сек с интервалом от 3 до 4 сек Тел к800
*
Solkin
ts 22 дек 2010 в 11:35
Очередной тест TCUILite
Изменен способ отрисовки смайликов, что привело к повышению скорости и полной минимизации памяти. Прокрутка на сенсорном экране с окном, где много смйликов, идёт бытро. Тестируйте.
Скачать: upwap.ru/1191655
22 дек 2010 в 11:37 / Solkin (1)
*
Fikys
22 дек 2010 в 12:03
Solkin, ошибка с меню не исправлена. Если в основном окне перегнать курсор вниз, на самое нижнее сообщение, то смайл в нём застывает и не двигается.
22 дек 2010 в 12:04 / Fikys (1)
*
Solkin
ts 22 дек 2010 в 12:24
Fikys, исправлено.
upwap.ru/1191737
*
Fikys
22 дек 2010 в 12:41
Solkin, ага, теперь другое. Открываю правое меню, закрываю и всё, анимация не работает, только по кадру при нажатии ""вверх"" или ""вниз""
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026