я лично поддержал магов) а эта Мередит и Орсино оказались такими су...лучше сам узнаешь
у меня вечно с братом, фенрисом и авелин соперничество, благо с авелин всё более менее уладил. Старайся чтобы у большенства были хорошие отношения, это пригодится в концовке)
с авелин обычно разговаривал шутливо, иногда (редко) грубо)) её не поймёшь, как и фенриса
Мужикоподобная тумбочка:-D я её ни разу никуда с собой не брал
20 мар 2011 в 13:23