Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
SoundWave
20 мар 2011 в 18:46
Frankee, броня меняется только из-за важных сюжетных событий...
*
HaTaB 325
20 мар 2011 в 18:47
Да, гомосятина в Киркволле цветет и пахнет.. Кто там про Орсини с Мередит спойлерит ??!
*
Frankee
20 мар 2011 в 18:48
SoundWave, ага, и личных квестов спутников. Полазил по пг, нашел тему. Но все равно- спасибо за советы:)
*
GUF1OO6
20 мар 2011 в 19:29
Блин не могу пройти высшего дракона.с собой авелин,изабелла,варрик, я маг.
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 19:40
GUF1OO6, чтобы пройти дракона я покупал в черном магазине зелье чтобы перераспределить характеристики, и прокачал себе духовного целителя, брал с собой авелин, варрика и андерса, они бьют его а я стою в сторонке и всех хилю :-)
20 мар 2011 в 19:41 / AntiNokia (1)
*
Dr parazit
21 мар 2011 в 06:35
мда, графа совсем не та что была в 1-ой части:-( разочарован немного, какая-то она стала WOW"ская и это чудо разрабатывали 2года!?Жесть, это когда спичек нет жесть, когда вот такую игру поганят жесть....тут такой вопрос я в 1-ой части Флемет на котлеты пустил(убил в смысле) а здесь ее оживил и она явно хочет убить Морриган будет возможность не допустить этого???
*
HaTaB 325
21 мар 2011 в 09:24
Dr.parazit, хых , а Морриган смылась в другое измерение.. чЭрез зЭркальце Эльфийское в "Witch Hunt"
*
Dr parazit
21 мар 2011 в 09:44
HaTaB 325, ну спасибо:-) камень с души прям упал...слушай а из 1-ой части вообще будут герои?
*
AntiNokia
21 мар 2011 в 10:43
Dr.parazit, в этой ты встретишь Лелиану, Алистера, Зеврана :-) но взять их нельзя. Андерс из пробуждения и Изабелла из жемчужины в Денериме в твоей команде))
*
G-form
21 мар 2011 в 11:15
Зеврану, кстати, лицо абсолютно поменяли. А камео Лелианы доставило, очень мне в Origins она нравилась. И если уж на то пошло, можно ещё Натаниэля из Awaking встретить
21 мар 2011 в 11:16 / G-form (1)
*
AntiNokia
21 мар 2011 в 11:27
G-form, странно, я его сразу узнал :) разница маленькая. А вот Алистера слегка не узнал. может, он слегка сонный :D странное выражение лица
*
dimka25
21 мар 2011 в 13:08
народ скинте плз на мыло ссылку ДГ2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026