Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
Neronek
23 мар 2011 в 04:11
opaнжeвый тe, поставь кряк и всё
flymx
23 мар 2011 в 04:18
19-SaN-93, шлем защитника есть, не помню какие бонусы за комплект но дизайн у него фиговый
AntiNokia
23 мар 2011 в 05:36
flymx, не знаю как с остальными, но шапка защитника для мага мне понравилась) или она у всех одинаковая?
flymx
23 мар 2011 в 06:21
AntiNokia, хз я за воина играл
19-SaN-93
23 мар 2011 в 07:46
Ну, я думаю по дизайну будет лучше того шлема, который у меня сейчас
Сейчас хожу в том который за победу над Аришоком дают, кажется. Он полностью закрытый и сверху перья)
Бpюcи
23 мар 2011 в 09:37
Сегодня играл в ориджин и там Лелиана рассказывает легенду про Авелин.Что это была первая женщина рыцарь.Только она говорит что ее убили.
Лaнгpaф
23 мар 2011 в 11:35
Брюси,ну и что?Авeлин из ДА2 нe тa гeроиня про которую Лeлиaнa говорилa
Бpюcи
23 мар 2011 в 12:06
Лaнгpaф,а я и не утверждал что это она.Просто интересно.
19-SaN-93
23 мар 2011 в 12:23
Блин
убил дьявола Гордыни а достижение не дали
баг?
Лaнгpaф
23 мар 2011 в 12:23
Сaмa Авeлин говорит,что eё нaзвaли в чeсть той гeроини(когдa щит eй относишь)
19-SaN-93
23 мар 2011 в 12:26
а всё)) нашел его в другом месте))
Бpюcи
23 мар 2011 в 12:33
Лaнгpaф,понятно.Просто я в ДА2 еще толком не играл.
<Пред
След>
1
115
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2011 в 04:11