Ну, вот и прошёл ушло 36 часов) как-то стало жаль, что нет фриплея) В конце пришла драться вся команда, так как отношения со всеми хорошие, и это помогло В финальном ролике сказано что команда распалась и осталась только Изабелла... А последний бой интересный, но немного легковат, на досуге переиграю на самом сложном
vladislav_O7, русиш во всей игре только текст. --- Всем-кстати под конец субтитры местами тупят- вместо "он" написано "она", к примеру. Ну и еще был баг при встрече с Мерриль в имении Хоуков, когда отсутсвовал ее визуал и текст, а были только варианты ответа. Ну а всем известный баг с Андерсом развития не получил)))
Что вы зациклились на то что в игре есть гомосяцкие отношения.Мне как то всё равно.Нехрена было к Андерсу приставать.Мне кажется вы ребята сами немного склонны к гомосексуализму.
Бpюcи, ну, я думаю должно быть так, чтобы отношения с Андерсом могли строить только персонажи женского пола а из-за бага игре пофиг, кем играет геймер.
23 мар 2011 в 17:36