Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
19-SaN-93
23 мар 2011 в 17:36
Ну, вот и прошёл :) ушло 36 часов) как-то стало жаль, что нет фриплея) В конце пришла драться вся команда, так как отношения со всеми хорошие, и это помогло :) В финальном ролике сказано что команда распалась и осталась только Изабелла... А последний бой интересный, но немного легковат, на досуге переиграю на самом сложном :)
*
19-SaN-93
23 мар 2011 в 17:37
vladislav_O7, русиш во всей игре только текст.
---
Всем-кстати под конец субтитры местами тупят- вместо "он" написано "она", к примеру. Ну и еще был баг при встрече с Мерриль в имении Хоуков, когда отсутсвовал ее визуал и текст, а были только варианты ответа. Ну а всем известный баг с Андерсом развития не получил)))
23 мар 2011 в 17:47 / 19-SaN-93 (2)
*
LPzhelud
23 мар 2011 в 18:44
Эмм... А где можно найти ту Изабеллу?)
*
Бpюcи
23 мар 2011 в 19:01
Что вы зациклились на то что в игре есть гомосяцкие отношения.Мне как то всё равно.Нехрена было к Андерсу приставать.Мне кажется вы ребята сами немного склонны к гомосексуализму.
*
19-SaN-93
23 мар 2011 в 20:18
Бpюcи, с Андерсом это баг... и так в открытую говорить о склонности к гомосексуализму тех у кого в игре было что-либо с Андерсом ты права не имеешь.
*
Бpюcи
23 мар 2011 в 20:58
19-SaN-93,какой баг?
*
19-SaN-93
23 мар 2011 в 21:23
Бpюcи, ну, я думаю должно быть так, чтобы отношения с Андерсом могли строить только персонажи женского пола :) а из-за бага игре пофиг, кем играет геймер.
*
GUF1OO6
23 мар 2011 в 21:44
LPzhelud, в висельнике.
*
GUF1OO6
23 мар 2011 в 21:47
Кто нибудь читал книги da? "Украденный трон" и "зов"
*
GPRSer
24 мар 2011 в 01:59
Да там и Фенрис какие-то гомосекские намеки кидает, и в вариантах ответов сердечки постоянно
*
Lost hero
24 мар 2011 в 06:09
где найти одеяние надзирателя?
*
Лaнгpaф
24 мар 2011 в 07:13
Прошёл..в концe выбрaл сторону мaгов,из спутников свaлилa только Изaбeллa.Послeдниe боссы-слaбaки,дaжe лeчилки нe понaдобились))В общeм зa грaфу 4.5,звук 5,гeймплeй 4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026