AltaReader от Generatum software | SEclub.org
AltaReader от Generatum software
Все новые
Всего сообщений: 13
*
Allsoviet
ts 9 июл 2010 в 02:12
AltaReader от Generatum software
Прислал Allsoviet
Приложение AltaReader совместимо практически со всеми моб. телефонами, поддерживающими технологию Java, и позволяет не только удобно читать книги, но и загружать новые тексты из огромной библиотеки, содержащей тысячи лучших произведений мировой литературы. Если у вас есть текст электронной книги в формате FB2, то вы можете "обернут" его в приложение AltaReader и сделать, таким образом, совместимым с любым мобильным телефоном. Либо вы можете установить на свой мобильный телефон читалку AltaReader и закачать в неё любое количество книг из он- лайн библиотеки.
* современный стильный и удобный интерфейс
* бесплатная загрузка
* плавная прокрутка текста
* гибкие персональные настройки отображения текста
* автопереносы текста
* различные цветовые схемы
Официальный сайт www.altareader.ru
Ссылкиwww.altareader.ru/files/alta_reader.jad
www.altareader.ru/files/alta_reader.jar (65кб)
9 июл 2010 в 06:24 / Леди Ночь (3)
*
Allsoviet
ts 9 июл 2010 в 02:25
Загрузка вашей FB2-книги в AltaReader
Если у вас есть какая-либо книга в цифровом формате FB2, то вы можете скачать Alta Reader с уже интегрированной книгой . Для этого Вам надо всего лишь загрузить fb2-файл этой книги через приведённую форму :strela: www.altareader.ru/download Максимальный размер файла fb2 равен 2 мб
Также вы можете воспользоваться библиотекой fb2 :strela: www.altalib.ru
9 июл 2010 в 06:38 / Леди Ночь (3)
*
sonik81O
9 июл 2010 в 07:19
Allsoviet, а почему не написал што загрузка книг платная и цена 1 евро?
*
Леди Ночь
9 июл 2010 в 07:31
sonik81O, На главной странице библиотеки написано так "Здесь Вы можете бесплатно скачать книги, справочники, журналы и словари в формате Java-приложения, совместимого практически с любыми мобильными телефонами". И далее в Соглашении об использовании: "Платный сервис по доставке приложения- книгочиталки с помощью SMS является дополнительной услугой, заказываемой пользователем по своему личному желанию и имеющей перед собой целью облегчение загрузки и установки мобильного Java-приложения"
*
Леди Ночь
9 июл 2010 в 07:42
Ссылка для загрузки книги выглядит следующим образом =>
Бесплатно скачайте и установите файлы на свой телефон:
Скачать
*
И далее платная услуга
*
Для быстрой автоматической установки отправьте SMS с текстом ALTA+L31155 на номер 7375. Услуга предоставляется только для жителей России. Стоимость: 30руб. (+НДС ).
*
sonik81O
9 июл 2010 в 07:59
ЛeдиHoчь, я пока ещё не разучился читать. Кстати, а это приложение не выдерли из когда-то бесплатного сервиса wapalta?
*
Леди Ночь
9 июл 2010 в 08:12
sonik81O, я так понимаю, что "да", но компания это не афиширует. Так понимаю, они за присылку вап-ссылки на телефон деньги берут www.altareader.ru/payinfo Скачала пару книг бесплатно, это fb2 в ява-формате. Страницы пролистывает медленно :mda:
9 июл 2010 в 08:15 / Леди Ночь (1)
*
Fikys
9 июл 2010 в 08:12
Такой подход мне не нравится. Хочешь прочитать - скачай, хочешь свою - отошли FB2 в онлайн конвертер (но не больше 2Мб) и скачай. Представляю сколько времени буду выкладывать 2Мб. Почему не поддерживается txt? Да и ""тексты, находящиеся на других сайтах в открытом доступе"" не всегда то что ищешь и не факт что у них найдёшь.
*
sonik81O
9 июл 2010 в 08:17
ЛeдиHoчь, у меня грузит довольно быстро, скачал пару детективов. Цветовые схемы неработают, поиск на сайте проги тоже неработает. Похоже на очередную замануху
*
sonik81O
9 июл 2010 в 08:29
ан нет, извиняюсь, цветовые схемы заработали
*
FigHteR
9 июл 2010 в 10:01
Программа какая то стремная :)
*
Allsoviet
ts 9 июл 2010 в 19:45
Sonik810 прости не знал что этот сервис платный , пробовал загрузить но у меня просто ошибку выбило , живу в украине , сам пользуюсь качаю по интернету .
9 июл 2010 в 19:51 / Allsoviet (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024