JavaScript | SEclub.org
JavaScript
Все новые
Всего сообщений: 461
*
гpoмoвepжeц
23 янв 2007 в 20:40
Товарисчи-программисты , у меня к вам вопрос : каковы возможности у яваскрипта ? что на нём можно написать ?
*
cHeRsAnYa
23 янв 2007 в 21:12
гpoмoвepжeц,он выполняется в браузере,и например cms на нём никак не сделать!Работает на компе,некоторые функции в опере мини и наверно в телах с яваскриптом.У него есть большой недостаток-код мона посмотреть в браузере.Зато работает даже на конструкторе!
*
CeBePoK
24 янв 2007 в 20:00
гpoмoвepжeц, возможности большие начиная от занесения ссылки в избраное и кончая падающим снегом в окне браузера , создание меню выпадающего при наведении, проверка форм и так далее
*
гpoмoвepжeц
24 янв 2007 в 20:15
А браузеры мобил его хорошо понимают ?
*
CeBePoK
24 янв 2007 в 20:28
гpoмoвepжeц, я знаю что некоторые смарты тянут, мой например . а мини опера выполняет только команду alert.
*
EZJ
24 янв 2007 в 20:31
гpoмoвepжeц, нет, они как раз таки его плохо понимают... ява скрипт выполняется на компьютере(смартфоне, кпк) пользователя, для мобил браузеры пока не так хороши и не все из ява скрипта понимают, если вообще понимают...
*
cHeRsAnYa
25 янв 2007 в 12:10
CeBePoK, не только алерт!Почти все без динамики,например дата/время,случайные числа (только страницу перезагружает).Выполняет это сервак оперы.
*
aspire89
16 апр 2007 в 21:27
Кто разбирается в javascript? У меня возникла проблемы. При загрузке html файла вылазит окошко с подтверждением открыть его. Кто может это дело убрать? Пишите на мыло delphi07@mail.ru В долгу не останусь. Заранее спасибо.
*
aspire89
16 апр 2007 в 21:31
Файл который надо подкоректировать находится сдесь: delphi.hut2.ru/index.rar
*
[Boлaнд]
6 мая 2007 в 00:26
С помощью Джава скриптъ можно и зло пошутить:) Например две мои работы: compolom.wen.ru/MainPage.html - это частично опасный, поэтому сначала откройте диспетчер задач! compolom.wen.ru/Snake.html - а это просто прикол... Оба скрипта надо открывать в ИЕ, НЕ В ОПЕРЕ! Второй нужно запустить в оконном режиме! Иначе не смешно:)
*
foont
6 мая 2007 в 02:27
На циклах без проблем комп повесить. А есть какие-нибудь дельные работы?
*
DorVS
28 мая 2007 в 19:43
Помогите! Надо встроить движущуюся картинку в готовый html документ. То есть чтобы она двигалась,от экрана отскакивала ... нужен код функции.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024