Алкоголь. Вред или Польза | SEclub.org
Алкоголь. Вред или Польза
Все новые
Всего сообщений: 114
*
DMo
ts 11 июл 2010 в 03:32
Алкоголь. Вред или Польза
Полезность или вред алкоголя. Ваши мнения. Тема открыта с целью предотвращения разрастания споров во все "алкогольные" темы. Тема на усмотрение модераторов. Тем не менее: Просьба уважать мнение собеседника. Доказывать свою точку зрения без перехода на личности. За не соблюдение ответственность, в соответствии правилами.
*
Гoт
11 июл 2010 в 03:50
Всеравно, трезвенники, будут кричать о вреде алкоголя во всех темах. Что поделаешь, их жалеть надо, они находятся под кодировкой лже-профессоров. По сабжу- польза, когда в умеренных дозах употреблять.
*
Cти-shock
11 июл 2010 в 07:20
Не будем говорить под чьей кодировкой находятся культурно пьющие(кои собственно принадлежат к категории "пьющие").Тем неменее идея темы-голосования мне нравиться.Предлагаю оставлять здесь свои голоса без особых коментариев,типа:"алкоголь полезен" и "алкоголь вреден".Собственно других мнений и быть не может.Потом ,через годик посчитаем голоса.Пока счёт такой:
алкоголь полезен - 2
алкоголь вреден - 1
*
Гoт
11 июл 2010 в 07:32
Cти-shock, а смысл? Если народ будет говорить, что вреден, не уточняя дозы? Я не вижу сдесь смысла, один трололо(я даже догадываюсь- кто), будет создавать ники, и кричать о вреде :puh: Вином лечат, и это факт. "Не будем говорить под чьей кодировкой находятся культурно пьющие"- а че, скажи ))) Под кодировкой торговцев алкоголя? Ну да, нас хочет споить какаято там организация... что еще жданов говорит? :rzhu:
11 июл 2010 в 07:40 / Гoт (7)
*
Cти-shock
11 июл 2010 в 07:42
Гoт, говоря о трололо и создании ников себя имееш в виду?Ведь это за тобой водилось,других я не знаю.Тогда тему фтопку.
*
Гoт
11 июл 2010 в 07:48
Cти-shock, не себя :)
*
Cти-shock
11 июл 2010 в 08:00
Гoт, seclub.org/forum/goto/11482726/ - кроме тебя незнаю никого кто бы создавал ник чтобы в теме похвалить самого себя.
*
Гoт
11 июл 2010 в 08:02
Cти-shock, то ты не знаешь, а я знаю :brovi:
*
L.M.N
11 июл 2010 в 09:39
Алкоголь еще никому пользы не принес. Люди спиваются до смерти. Знаю о чем говорю т.к родственнеков так потерял. Что касается чужих людей-ненавижу алкашей. И умеренных доз не бывает, есть степень зависимости, тот кто мало выпивает все равно в один момент напьется как свинья. Из за алкоголя рушится жизнь и судьбы, в семье есть человек близок к алкоголизму и бывают случаи ненависти к нему, а ведь он один из самых близких. Алкоголь приводит к моральному и физическому рукоприкладству
*
Гoт
11 июл 2010 в 10:16
L.M.N, :strela: seclub.org/forum/goto/11482561/ !Если спиваются до смерти, то скажи, ты до смерти за компом засиживаешься? :gg:
*
L.M.N
11 июл 2010 в 10:22
Гoт, ну я продолжать писать в этой теме не намерен. Я вообще не опытен (лично) в этой теме. Пью только чуточку вина на больших празниках.Но твое сравнение просто ужасное. Все сказанное выше приносит горич вспоминаний
11 июл 2010 в 10:25 / L.M.N (1)
*
Гoт
11 июл 2010 в 10:33
L.M.N, почему ужасное? Ты делаешь выводы, только потому, что ктото там, чегото... Ты в курсе, что за компом люди умирают? Да, умирают, от долгого сидения, :gugl: , образуются тромбы, от плохого кровообращения... То значит это, нужно записать комп, как опаснейший наркотик? :gg: Вот у меня знакомые, прилично зарабатывают, выпивают по праздникам, и это им никак не мешает :) Поэтому глупо рассуждать так! Да, алкоголизм- это страшная болезнь, но это не значит, что сам алкоголь так опасен. Проблема в самом человеке, в его мозгах, не будет алкоголя, то он найдет аналог ему, и также будет убиваться. Пример- наркоманы, которым и запрет не страшен, в аптеке всегда найдут легальную "замену"...
11 июл 2010 в 10:37 / Гoт (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024