Моя сестра соблазняет любимого человека. | SEclub.org
Моя сестра соблазняет любимого человека.
Все новые
Всего сообщений: 28
*
ECartmaN
12 июл 2010 в 00:45
Principial, я вот одного не понимаю. Знает ли тот парнишко о планах младшей сестры на него? А то может так оказаться, что все ее "у нас начинает получаться" означает лишь "мы общаемся на уровне привет-пока". Зато старшая сестра ему тут же секс предложила. Чем плохо-то? И где его тут вина? Если местные девушки считают, что одного стремления девочки в сторону парня, о котором он и не знает.то возможно хватит, чтобы назвать его потаскуном в случае его секса с другой, то это не от больших мозгов. "я хочу быть с тобой, а ты трахаешься с другой. Ты - сволочь ненадежная". Такова логика что ли?
*
Foxx©
12 июл 2010 в 05:18
Тема некорректна. Соблазняет - глагол настоящего времени, т.е. как бы "боевые действия" идут. Но из рассказа афтара видно, что сестра "переспала" - глагол прошедшего времени. Вся вышенаписанная прелюдия ведет к одному: мы имеем дело с последствиями. Последствия бывают разные, они возникают на почве разных причин. Поймешь причину - поймешь и последствия, поймешь последствия - найдешь решение.
*
Prof0rg
13 июл 2010 в 21:45
E. Cartman, интересная мысль насчет "начинает получаться", поддерживаю
*
tatiana555
14 июл 2010 в 18:18
Я бы с обоими перестала общаться. С парнем - потому что зачем такой нужен, который по первому зову бежит тр..ть неважно кого. С сестрой - потому что после такого она не только парня у тебя отберёт без зазрения совести. А вообще у меня тоже сомнения - может это только ты считаешь его своим парнем? Тогда всё ещё проще
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024