Если в паре одному отношения не нужны | SEclub.org
Если в паре одному отношения не нужны
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 08:37
И в итоге я остался без нее,и к друзьям просто Стыдно идти ... Сейчас пойду нажрусь и лягу спать... Больше вариантов нет ...
*
chokavo
12 июл 2010 в 10:01
у меня проблема обратная, меня никуда не отпускают....) аргументирует это типа что она никуда не ходит, но это слабый аргумент, ибо люди разные и круги общения тоже разные
*
Hromii
12 июл 2010 в 11:51
QueN_AnT, если кенты нормальные то все поймут...а ты ищи новую,но уже нормальную девченку...главное не давай ей ноги свесить и будь всегда настойчив и более жёсток,сказал да значит ДА железно.
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 13:41
Вобщем это вобще Жесть! Прикиньте звонит мне,и жалуется что ей плохо,и говорит что нифига непомнит :glaza: Ни как послала меня,вобщем вобще непомнит. :rzhu: :lol2: Я реально ростерялся,ну вобщем вечером прийти должна,ну если этим вечером несогласится с Моими Правилами игры,отпущу на все четыре стороны :devil: А подругу увижу,в шпаковню точно получит....
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 13:44
chokavo, seclub.org/forum/goto/11491336/ - пройденый этап,вобщем сейчас она хочет чтоб ты был только ее,был все время с ней,а когда ей это наднест,то будет все как у меня. Наверное.
*
Molenka
12 июл 2010 в 13:45
QueN_AnT, seclub.org/forum/goto/11492723/ - тупой приём. Поняла, что ступила, и теперь "ничего не знаю, ничего не помню и вообще это была не я".
*
Shai
12 июл 2010 в 13:54
так может там и еще чего было нехорошего пока она гуляла,и она не помнит.
*
~Altair~
12 июл 2010 в 13:57
QueN_AnT, бросай нах если будет дальше так продолжать
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 14:28
Shai, я тоже об этом думал,думаю врядле :(
*
Foxx©
12 июл 2010 в 16:26
QueN_AnT, seclub.org/forum/goto/11491013/ - парень, ты слышишь, но не слушаешь. Повторю ещё раз, она - эгоистична. Сам решай: давать ли ей шанс измениться или покинуть ее.
*
Quenant
ts 26 июл 2010 в 18:46
Итог этих событий таков,вобщем помирились мы,договорились внести коректировки в наши отношения,ну вроде нормально все пошло,но тут 19.07 она меня бросает... Аргументируя тем,что "она меня не любит и больше так не может" у меня мир в глазах потемнел .... 21.07 она уехала на Море,приедет в конце этой недели. Считала меня другом,и говорила что я просто друг и не более. До вчера мы общались,редко правда,по ней видно было что нехочет со мной розговаривать,но тем не менее Звонила САМА!! Интересно зачем? Если с такой неохотой розговаривала. Вчера написал ей смску молв "Я тебе ненужен,другом для тебя я быть несмогу,Нам ненадо общатся" в ответ пришло "я тебя поняла" а сейчас я реально жалею о том,что отослал эту смс-ку,мне очень нехватает общения с ней(Я уже о ней не говорю,теперь все подругому,все не так,все по другому,все так хреново),так хоть надежды какието были .....
*
ИMXO-
26 июл 2010 в 19:04
QueN_AnT, девочка твоя, мне изначально не понравилась. Эдакая невъ......нная принцесса. Ты был ей УДОБЕН до тех пор, пока терпел её прибамбасы, сейчас ты взбрыкнул, и она поняла, лафа закончилась. Самое умное, с её стороны, это отвалить и заставить тебя страдать/ревновать, что она и сделала. Изменений с её стороны, здесь не будет, не жди. Такие девочки не меняются, они могут только притихнуть/затаиться НА ВРЕМЯ!! Тебе нужен этот геморрой на всю жизнь?! Через месяц-другой, сам будешь удивляться- чего это я так взволновался?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024