Не складываются отношения с мачехой. | SEclub.org
Не складываются отношения с мачехой.
Все новые
Всего сообщений: 81
*
IgoRRReK
ts 14 июл 2010 в 10:46
ЧEPTOBKA!, как она со мной обращается, так и я с ней
*
ЧEPTOBKA!
14 июл 2010 в 10:57
ИгoRRRёK, В силу возраста и своей несостоятельности надо быть тише. и из уважения к отцу. он живет с ней,любит,значит не такая уж она плохая. а ты ешь приготовленный ею обед,одеваешь выстиранные ею шмотки,живешь в чистом доме. и обсираешь ту,которая заботится о тебе
*
ОсоЗнающаЯ
14 июл 2010 в 11:11
ЧEPTOBKA!, ога.... а если еще учесть юношеский максимализм, всезнайство и ершистость, то вообще рисуется иная картина...
*
IgoRRReK
ts 14 июл 2010 в 11:16
ЧEPTOBKA!, я понимаю, отвечаю ей своей помощью, но даже когда я провинюсь, достаточно 1-2 раза сказать и все. А она раз по 10 скажет, потом будит припоминать это, даже если речь не об этом идет
*
metalO8
14 июл 2010 в 12:31
Приветик всем! У меня, чем то похожая ситуация на твою. Вы мужики уходите от проблем, как черт от ладона, а всю вену перекладываете на нас! Я разошлась с мужем из-за этого, он обвинил меня, а сам ушел в сторону от проблем, вот я и осталась с маленькой дочкой одна! Ты подумай может ты делаеш, что-то не так.
*
ЧEPTOBKA!
14 июл 2010 в 14:19
ИгoRRRёK, Ну да,ты один такой умница и золотце,а все вокруг-непонимающие,и гнобящие тебя сухари :haha: если мачеха-это не значит,что плохая. ты нарываешься на жалость ИМХО но посмотри на реакцию уважаемых форумчан. задумайся
*
ЧEPTOBKA!
14 июл 2010 в 14:22
ДEЖA BЮ, Привет,лап. и не говори. потом,осознав,жалеть будет. в нем говорят детские обиды. нам сообщает,что с родной мамой будет еще хуже,а сам херит мачеху. жесть
*
ЧEPTOBKA!
14 июл 2010 в 14:23
metalO8, Чет не понятно,из-за чего твой ушел... гг
*
YлыбkaБoгoв
16 ноя 2010 в 22:56
Да уж.а ведь не проще ли сесть с мачехой и поговорить.честно сказать,что мне не хочется чтоб в доме были крики и оры.сказать,что я стараюсь быть хорошим и угодить вам,просто может где то делаю это не совсем хорошо,но я научусь.в этой ситуации оба виноваты.она-что не может видимо без оскорблений и потише говорить,а он в том,что не хочет сделать шаг на встречу первым,перестать делать на зло.пойди первый на такой разговор,когда вы будете одни.без отца.мне кажется если вы побеседуете в спокойной обстановке это пойдет на пользу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024