Архив. FRPG-tactic "Паучья Сеть 3" | SEclub.org
Архив. FRPG-tactic "Паучья Сеть 3"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 702
*
GRIFON777
13 июл 2010 в 21:34
Джуффин помотал головой, поправив волосы, и отодвинул кружку пива в сторону. "-Я же предупреждал- лучше бы еды купили! Да тем более с таким пивом... Гхм,-заметив взгляд бармена Джуффин заговорил тише.- Знаете, а нам не на что жить. Даже деньги выбить нечем... Есть предложение- обследовать город на наличие мест, где можно заработать... Идем?" Джуффин поднялся из-за стола и задвинув ногой стул двинулся к двери, не дожидаясь ответа товарищей
*
DoctorBit
13 июл 2010 в 21:49
- Не знаю как тебе, а мне пиво нравится, - ответил я приятелю и с наслаждением допил напиток, даже не обращая внимания на вкус - главное сам факт приобщения к влаге после долгих переходов! Посидев ещё с минуту, я вытер с губ пенку от пива и медленно встал, расправляя все косточки и суставчики...
- А насчет необходимости в работе - я с тобой согласен! Куда направимся в первую очередь?
*
Дeзинfekтop
ts 13 июл 2010 в 21:57
В один миг двери распахнулись и в харчевню влетела девушка. Ладонями она закрывала лицо,ревела и наталкиваясь на посетителей подбежала к Хорю. Тот обнял её по отцовски "Он снова избил меня папа! Я не смогу так больше жить,я наложу на себя руки!" Хорь молча обнимал её и смотрел в пустоту,он был бессилен. Его зять был жестоким и влиятельным человеком в этом месте-он был сыном старосты. [свободный ход]
*
DoctorBit
13 июл 2010 в 22:04
Заметив плачущую девушку я сразу смекнул: её кто-то обидел :gg: а значит вот она - работа! Наказать обидчика и получить щедрое вознаграждение, что может быть проще? Подмигнув напарнику и кивнув в сторону рыдающей барышни, я направился к барной стойке, чтобы узнать в чем дело
*
GRIFON777
13 июл 2010 в 22:05
Джуффин пропустил мимо себя девушку, задумался о её судьбе... Но наверняка тут не всё так просто. Именно поэтому Джуффин вышел на улице и осмотрелся. Надо было решить, чем же всё-таки заняться, где заработать хотя бы на еду, не то что на оружие... Хотя еще неизвестно, что сейчас дороже.
*
Дeзинfekтop
ts 13 июл 2010 в 22:26
Девушка плакала у Хоря на плече. Тот заметил троицу насторожился. "Кто вы ребята? Пьете пиво,так пейте дальше. Это дела семейные,не суйтесь!" Не успел это договорить как дверь распахнулась снова и в харчевню ввалился зять. Пьяный и агрессивный он в нижнем белье сжимал кулаки и ругался. Посетители,увидев пьяного Буба(а именно так его звали) тихонько разбрелись по углам и стали смотреть на это представление. Из толпы выдвинулись двое и стали приветствовать своего друга Бубу. А зять тем временем подлетел к группе героев и к девушке. Кулак занесен над рыдающеи женой[свободный ход]
*
DoctorBit
13 июл 2010 в 22:45
Надеясь на реакцию и смекалку товарища, я мгновенно бросился к ближайшему столику или стойке, чтобы схватить то, чем можно было бы эффективно швырнуться, схватил это что-то и сразу же начал этим метать в напарников пьяницы, которые представляли собой большую (ударение на первый слог) опасность. Я искренне надеялся на то, что мой друг в это время атакует пьяницу...
*
Дeзинfekтop
ts 13 июл 2010 в 23:12
БОЙ. Буба 30/30 ; Друг Бубы 10/10 (х2) (контак дистанция) против Джуффин 50/50 ; Грант 50/50(контактная дистанция)
Грант наносит сокрушительный удар в челюстью одному из друзей Бубы (-5 очков жизни)
свободный ход за Джуффинном!
*
GRIFON777
14 июл 2010 в 10:09
Проворчав нечто " не, ну не дают мне выйти, то одни, то другие...", Джуффин двинулся к ближайшему другу Бубы с намерением ударить его чем-нибудь... Кулаком либо стулом
*
Дeзинfekтop
ts 14 июл 2010 в 10:58
БОЙ. Джуффин налетел на противника,будто ястреб на загнанного зайца и сокрушающим ударом в челюсть свалил одного из друзей Бубы. (-5 очков жизни). Тот вскоре встал на ноги. [ход противника]
*
Дeзинfekтop
ts 14 июл 2010 в 11:15
Ход противника. Буба,в стельку пьяный жаждущий крови нанес удар по лицу Джуффина(-4 очка жизни). Завидев рядом с собой верных друзей он рявкнул "@#%!!! Бейте этих @#%" Первый Друг Бубы,держась за разбитый нос замахнулся ногой,но удар пришелся по касательнои (-2 очка жизни) и Джуффин почти ничего не почувствовал. Второй Друг Бубы попытался сделать хук справа,Грант попытался увернуться но неудачно (-3 очка жизни) "Вот блин! Больно!" подумал Грант,держась за ухо
*
GRIFON777
14 июл 2010 в 11:23
"-И ты называешь это ударом? На!" С такими словами Джуффин ударил рукой в челюсть и одновременно ногой в пузо дружка, с намерением покончить с ним
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024