Меченосец | SEclub.org
Меченосец
Все новые
Всего сообщений: 34
*
dr.mass
ts 16 окт 2006 в 22:10
Alter Loki, Полностью согласен. Просто офегительный герой. прям веришь, что замочит и совесть его не замучает. ;)
*
Diadema
17 окт 2006 в 09:41
dr.mass, хорошо а на фига было избивать того парня одноклассницы. Ладно дальше. 1. С какой радости замочил батю своего родного, если тот встретил его так... Ну приветливо что ли. 2. Такая трогательная любовь на фоне моря крови... Если человек так легко убивает, способен ли он вообще на настоящее чувство. Не знаю как кому. А меня лично тошнило от такой любви. 3. После всего этого считать Сашу положительным героем? Спасибо за ответы вопросы будут еще :)
*
dr.mass
ts 18 окт 2006 в 10:30
Diadema, ну тому отморозку он просто отомстил. 1 бате тоже отомстил. За то, что но его бросил. Это моё мнение. Есть ещё мнение, он его убил да так называемый дар. 2 Вот все возмущаются морю крови. Ну ни одного он не порезал просто так. Бомж- приставал к детям. Отчим-избивал мать. Отец-выше написал. Клима Саша-же не сразу убил, а только после того как тот стрелял по машине, что привело и разлуке. Зэки-напали. Ну вот конвой... Они мешали встретиться с Катей. Бывшего Катиного тоже не сразу порезал.
*
dr.mass
ts 18 окт 2006 в 10:31
Diadema, Во всех случаях Саша только защищался. Как умел. 3 Ну тут не знаю. В подобной ситуации, при таких-же обстоятельствах я-бы поступал так-же. Вот только отца наверно задавил морально. А клима замочил сразу. Дальше. :)
*
dr.mass
ts 18 окт 2006 в 10:38
И вобще. Раз это мистика, то физического меча может и не было совсем. :) Мне кажется что это у него такая разновидность телекинеза. Ментам-же он не смог меч показать. Да и более 30 метров в руке не спрячется.:) Так-что это не рассомаха, скорее Джина. :)
*
Diadema
18 окт 2006 в 11:26
dr.mass, ты не ответил считать ли его после всего положительным героем и может ли любить такой человек? А насчет того что бы поступал также- вы меня пугаете, уважаемый :) и самый главный вопрос- почему когда умерла Катя, он крушил всё вокруг- лес, вертолет, Но! Не убил сам себя? Раз была такая любовь...
*
dr.mass
ts 19 окт 2006 в 10:26
Diadema, я написал, не знаю каким героем его считать. Он не положительный и не отрицательный. Простой человек со своими моральными принципами. Он не христианин-это точно. Вторую щеку не подставит. Скорее отрубит руку его ударившую. Так что по религии он отрицательный. А вот чисто по человечески, для меня, положительный. Я за своих близких тоже глотку вырву. А вот про суицид не скажу. Я не профессиональный психолог. Все по разному реагируют на стрессовые ситуации.
*
dr.mass
ts 19 окт 2006 в 10:31
Diadema, про любовь забыл... Ну а почему ты считаешь что он не может любить? По моему все что он делал и было проявлением любви. Он-же защищал своих.
*
Diadema
19 окт 2006 в 15:02
dr.mass, Ну с моей точки зрения саша однозначно отрицательный герой и мне кажется логичным завершением фильма была бы его смерть... Нет, всё равно мне этот фильм не нравится. Спасибо за внимание и ответы. Всегда интересно послушать другую точку зрения :)
*
dr.mass
ts 19 окт 2006 в 19:17
Diadema, Да на здоровье! :) Мне просто интересно, как ты будешь к этому герою относиться если что-то произойдет в твоей жизни? Расслабишся и получишь удовольствие? :) Мне тоже интересно узнать другую точку зрения...
*
Diadema
20 окт 2006 в 07:36
dr.mass, в каком смысле? Я отомщу если что. Но! Извини, если повторюсь, но из всех убийств, которые совершил Саша можно оправдать только три и то косвенно, потому что в большинстве случаев он был сам виной тому, что с ним случалось
*
Jul82
27 окт 2006 в 14:44
Diadema, могу объяснить почему Саша начал крушить лес.на мой взгляд он решил сдаться только чтобы спасти Катю. Вспомни сцену с вертолетом.кргда он стоял на берегу и мент его увидел. Тот не знаю по какой причине не стал опускать вертолет. может просто хотел пожалеть, фиг его знает...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024