Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 12:43
Pavlus, возни много будет. Просто нужен другой алгоритм и всё. Есть А*, поиск в глубину,в ширину ,но я не пойму ,как они работают.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 12:47
YuReC.CoM, где возня? сдвинуть немножко прорисовку и сделать возможной хотьбу по зданиям.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 12:49
Pavlus, не красиво будет. или Здания придётся перерисовывать.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 12:49
Pavlus, а зачем ходить по зданиям?
*
Bulgin
21 июл 2010 в 12:51
=FigHteR=, Pavlus говорит, что в любой стратегии можно ходить по зданиям, иначе это не стратегия=))
*
FigHteR
21 июл 2010 в 12:52
Bulgin, гг :)в аов по зданиям ходить невозможно например :)
*
Bulgin
21 июл 2010 в 12:54
=FigHteR=, значит Pavlus в нее не играет=))
*
Pavlus
21 июл 2010 в 12:55
=FigHteR=, чё за аов?
*
Bulgin
21 июл 2010 в 12:56
Art of War
*
Pavlus
21 июл 2010 в 12:56
Bulgin, где я сказал что это не стратегия если по зданиям ходить не возможно, и вобще, где я писал что где-то можно ходить по зданиям? Не лезь коли читать не умеешь.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 12:56
Pavlus, забыл как там правильно переводится. Типа аут оф вар игра для телефонов :) да и в оригинальной дюне по зданиям не поедешь :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 12:57
=FigHteR=, МЕЖДУ зданиями. Читаки коряки очи из :zhopa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026