Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Bulgin
21 июл 2010 в 13:08
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11559605/ тогда между зданиями не будет места и юниты, соответственно, не проедут
21 июл 2010 в 13:09 / Bulgin (1)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:10
Кароче нужен 2х мерный массив в котором пустые клетки 0 а клетки с техникой и зданиями 1 потом через цикл проверяем есть ли рядом клетка и ее расположение.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 13:11
=FigHteR=, это ВСЁ давным давно уже реализовано!
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:11
=FigHteR=, а обществу это знать не требуется так-как изначально пост был адресован.
P.S. Какой смысл отвечать на непонятный тебе пост адресованный другому человеку?
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:11
=FigHteR=, seclub.org/forum/goto/11559646/ - прочтение всей темы позволяет избежать таких ляпов.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:14
Pavlus, не корми меня :)
*
cHeRsAnYa1
21 июл 2010 в 13:23
YuReC.CoM, seclub.org/forum/goto/11559424/ - а как тогда у тебя путь ищется? Это как раз самые ходовые алгоритмы :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 13:24
cHeRsAnYa1, по правилу правой и левой руки. Путь не прощитывается на старте. Куда двигаться определяется уже во время движения =)
*
cHeRsAnYa1
21 июл 2010 в 13:30
YuReC.CoM, это что за правило? :dum: Первый раз слышу, гугл не помог :(
*
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:32
Ну наверно у него постоянное движение вперед и только рандом лево право :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 13:32
cHeRsAnYa1, если впереди препятстивие,то проверить справа,если опять то так по часовой стрелке пока не будет найден выход=)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026