Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:44
=FigHteR=, а я не прав?
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:44
KLinE GV, телефоны нет. Jvm да :)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:45
Кароче, мы от темы отошли :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:46
=FigHteR=, че?а терь по русски вторую часть поста
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:46
KLinE GV, да. Ты не прав. В телефоны пытаются сунуть как можно больше функций, чтоб шло как можно больше игр.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:47
Автор не молчи,добавь мисии
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:47
KLinE GV, виртульная ява - машина. Это по-русски
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:48
KLinE GV, под одну игру кончено телефоны не делают :) так же как и компьютеры и консоли :) но именно для игр делают :) се делают как раз под игры :) если бы нет то в них бы ставили jvm как для ног или гнусмасов :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:51
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11562440/ - логично,извени не прав,ошибся
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:08
Ух,Ии прикольный,надел 20 самых последнил танков и пару челов,отправил на базу противника,фпс упал до 10,но секунды через 2 поднялся до 25,а так,вседнем 35,но разницы невидно.т.к не чё не подвисает.А несчёт ИИ,этими всеми кого я отправил,минут 15 гасил базу,2-а здания снесу,а он 3 строит,но всё же всё снес. =)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 20:12
Хотите поржать? &q=1 перед тем, как ржать смотрим внимательно в первый пост.
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:13
Ну а так,и правда,ещё не успел построить 3-е здания,а на меня уже толпень идёт,надо чуть задержку сделать,хотяб минуты 2,т.к мы уже играем в неё скок?а если только первый раз включил? =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026