KLinE GV, под одну игру кончено телефоны не делают так же как и компьютеры и консоли но именно для игр делают се делают как раз под игры если бы нет то в них бы ставили jvm как для ног или гнусмасов
Ух,Ии прикольный,надел 20 самых последнил танков и пару челов,отправил на базу противника,фпс упал до 10,но секунды через 2 поднялся до 25,а так,вседнем 35,но разницы невидно.т.к не чё не подвисает.А несчёт ИИ,этими всеми кого я отправил,минут 15 гасил базу,2-а здания снесу,а он 3 строит,но всё же всё снес.
Ну а так,и правда,ещё не успел построить 3-е здания,а на меня уже толпень идёт,надо чуть задержку сделать,хотяб минуты 2,т.к мы уже играем в неё скок?а если только первый раз включил?
21 июл 2010 в 19:44