ХК "Лев" (Попрад) | SEclub.org
ХК "Лев" (Попрад)
Все новые
Всего сообщений: 156
*
Arjen RoBBeN
19 июл 2010 в 08:34
...:strela: Что касается позиции ИИХФ, то в последние дни я дважды разговаривал с Фазелем. Он проинформировал меня о том, что словацкая федерация поддержала вопрос о вступлении ХК "Лев" в КХЛ. Так что никаких претензий со стороны ИИХФ нет. Это означает, что проблем с выдачей трансферных карт игрокам не возникнет. Стал ли ЧМ-2011, который пройдет в Словакии, дополнительным стимулом для клуба? Да, это однозначно сыграло в пользу положительного решения вопроса со стороны словацкой федерации. Потому что лучшего способа для продвижения хоккея в Словакии накануне чемпионата мира, по-моему, просто не найти
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 09:07
Arjen RoBBeN, :glaza: ппц. Мало так. СКА одному Кови весь бюджет Льва за сезон предлагало :gy:
*
Glazov1
19 июл 2010 в 10:02
Arjen RoBBeN, мож опeчaткa?:-D
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 10:34
Кароль Крижан: я бы хотел играть за "Лев" в КХЛ
Экс-голкипер сборной Словакии Кароль Крижан признался, что в скором времени может подписать контракт с новичком КХЛ, попрадским "Львом". "Возможность того, что могу перейти в этот клуб существует. Подробности станут известны в ближайшие дни. Не буду скрывать, что я разговаривал с командой. Может быть, перейду в "Лев", может, нет. У меня есть другие варианты продолжения карьеры, но эта возможность имеет первостепенное значение. Если не получится, тогда займусь другими вариантами. Но остальные лиги не так сильны, поэтому я бы хотел играть в КХЛ. Кроме "Льва", у меня есть предложения из Чехии и Швеции. Три команды из трех разных лиг", - цитирует вратаря Hokej Portal. Крижан играл за сборную Словакии на Олимпиаде в Турине и ЧМ-2006. В прошлом сезоне 30-летний голкипер не выступал ни за одну из профессиональных команд.
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 10:38
Шуплер: словацкие игроки должны стремиться в КХЛ
allhockey.ru/news/80825/
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 10:45
Зидек: могу вас заверить, что ХК "Лев" будет крепкой командой
Известный хоккейный агент Ярослав Зидек, который займёт пост спортивного директора новичка КХЛ "Лева", рассказал о комплектовании словацкой команды. "Предварительные договорённости с тремя десятками игроков есть. В первых звеньях будут, разумеется, чехи и словаки. В списке есть шведы и финны. Появятся и канадцы. С российскими игроками вопрос пока открыт. Об игроках вы услышите позднее. Сейчас важно решить вопрос с главным тренером. Это будет чешский специалист, но ему ещё надо в понедельник–вторник решить вопросы со своим старым клубом, перед которым у него остаются обязательства", – сказал Зидек в интервью "Спорт-экспрессу". :strela:
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 10:46
:strela: По словам чешского агента, одним из главных кандидатов на пост наставника "Лева" является Радим Рулик, работавший в Омске помощником Ивана Глинки. "Да, это он, но вместе с ним рассматриваются ещё два кандидата. Могу вас заверить, что команда получится крепкой, а на её матчах стадион всегда будет битком", – отметил Зидек.
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 10:47
Славчев: мы хотим прийти в КХЛ не на сезон-другой, а навсегда
Один из кандидатов на пост генерального директора ХК "Лев" Роман Славчев заявил о задачах, стоящих перед словацким клубом. "Мы хотим прийти в КХЛ не на сезон-другой, а навсегда. Я прекрасно понимаю, какие перспективы есть у этого проекта. Иначе бы не стал с ним связываться. Мы понимаем, что в первый сезон нам придётся сложно. Хотя ставим перед собой вполне амбициозные задачи – закрепиться в середине таблицы. К сожалению, часть игроков нам в свои ряды заполучить не удалось, поскольку ожидание нашего вступления в КХЛ затянулось. Но и в нынешнем составе команда будет конкурентоспособной", – приводит слова Славчева "Спорт-экспресс".
*
Lokomiha
19 июл 2010 в 11:19
"Лев" будет играть на площадке канадских размеров
Словацкий "Лев", принятый на прошлой неделе в ряды КХЛ, свои домашние матчи будет проводить на площадке североамериканских размеров. Сама арена рассчитана на 5 тысяч зрителей.
— Я в свое время делал много предложений, но они не все оказались реализованными в жизнь, — приводит "Спорт-Экспресс" слова наставника рижского "Динамо" Юлиуса Шуплера.
*
Lokomiha
19 июл 2010 в 11:20
— Но за идею канадской площадки выступал очень сильно. Такие поляны позволяют лучше закалить характер молодых ребят. Если руководство ХК "Лев" соберет быструю и физически крепкую команду, то увести из Попрада очки станет тяжелой задачей. Мало простора плюс давление активных болельщиков — даже звездам придется там непросто. А если кто-то сомневается в потенциале команды, то я могу привести пример рижского "Динамо". У нас почти нет больших имен. Поэтому мало кто верил, что команда способна даже выйти в плей-офф. Но на деле все оказывается иначе.
*
Arjen RoBBeN
19 июл 2010 в 14:26
Главным тренером "Льва" будет Мирослав Горжава:boss:
Главным тренером новичка КХЛ словацкого "Льва" будет Мирослав Горжава, который ранее работал в МОДО. Помогать ему будет Радим Рулик, утверждает Dennik Sport. По информации издания, клуб проявляет интерес к таким игрокам, как Збынек Иргл, Ярослав Беднарж, Петр Вампола, Павел Бренд и Марек Квапил.
*
ALORDe
ts 19 июл 2010 в 14:49
Lokomiha, ну вот и посмотрим и решим, переходить нам на них всем или нет :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024