Восстановление утерянных данных | SEclub.org
Восстановление утерянных данных
Все новые
Всего сообщений: 867
*
виталич1
27 сен 2012 в 21:49
Fikys, окау, как буду свободен доберусь :-)
*
IoanIV
27 окт 2012 в 23:39
Добрый вечер. Кто знаком с RecoverMyFiles? мне программа предложила восстановить файлы, но из желаемых файлов только 1 получилось. короче я с флешки случайно удалил нужные мне фото. Программа мне сохранила фото, только они как буд то поврежденные и просмотреть нельзя. чем можете помочь?
*
mrTor
30 окт 2012 в 20:28
помогите пожалуйста seclub.org/forum/post/15360525/
*
Мал.Муk
30 окт 2012 в 20:50
mrTor, Акронис Диск Директор попробуй
*
Aisek
8 ноя 2012 в 17:34
диск поцарапался толи я не так записал, но при вводе диска ноут начинает тормозить, через пару минут торможение прекращается, но сам диск не находиться, в проводнике пусто-диск отсуствует, Помогите я туда фотки целый год записывал... А теперь им похоже кранты :(
*
Морзик
23 ноя 2012 в 15:23
Recuva 1.44.778
Изменения в последней версии:
— Улучшено восстановление файлов размером более 1 GB.
— Более быстрая прокрутка списка файлов с количеством более 1 миллиона.
— Улучшено восстановление файлов данных Outlook Express.
— Добавлен пункт Recuva для Корзины.
— Добавлена поддержка карт mini-SD.
— Корректное выявления ярлыков приводов exFAT.
— Улучшена поддержка файлов с Alternate Data Streams.
— Добавлена поддержка USB приводов смонтированных как A: drive.
— Добавлены переводы.
— Другие изменения интерфейса.
download.piriform.com/rcsetup144.exe
*
eruption
7 янв 2013 в 11:04
Aisek: диск поцарапался толи я не так записал, но при вводе диска ноут начинает тормозить, через пару минут торможение прекращается, но сам диск не находиться, в проводнике пусто-диск отсуствует, Помогите я туда фотки целый год… Подробнее
найдите прогу CDRoller для восстановления-в 50% случаев помогает.
*
eruption
7 янв 2013 в 11:06
www.cdroller.com/
*
seykar
9 янв 2013 в 00:53
Подскажите пожалуйста как разблокировать карту microSD,после восстановления стандартных настроек на телефоне(nokia C2-01) карта требует ввести пароль, которого не помню. Попробовал с Рекувой... но не помог.
*
Морзик
9 янв 2013 в 02:11
seykar, перед тем, как писать, нужно внимательно прочитать название темы. И описание программ тоже следует читать перед использованием .стрела. Разблокировка карты памяти
*
Snaider
24 янв 2013 в 14:03
давал знакомому внешний юсб диск, образы скопировать, таквот седня принес жестяк я его подключаю пишет "прежде чем использовать диск в дисководе H его нужно форматировать" так вот, если форматировать мне потом нужно востановить образы дисков порядка 200-250 гигов, ребят посоветуйте прогу что с ее помощью наверника можно было восстановить данные.
*
FisHlaBsoMAN
24 янв 2013 в 14:07
Snaider, программ в теме много. подойдет практически любая, только НЕ ФОРМАТИРУЙ
наприме из последнего поста seclub.org/forum/post/15405173/ или вот r-studio seclub.org/forum/post/14959289/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024