DepositFiles Helper... | SEclub.org
DepositFiles Helper...
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Дэвид
13 фев 2011 в 17:18
Раньше и я Оперой 4.2 от Хандлера качал. Путём нажатия на "назад" и повторным заходом по "Бесплатно"[] Таймер времени раньше обновлялся, сейчас же постоянно - 57сек :neznaet:
*
Дэвид
13 фев 2011 в 17:20
DallaS11, а у меня и сейчас и раньше два "ss" перед адресом не давали скачивать с Оперы.
*
Oleg4
16 фев 2011 в 01:50
Kyбышko, seclub.org/forum/goto/12826180/ - Не ну а что тут объяснять? Любой подобный файлообменник- есть услуга за деньги или же бесплатной, но с рекламой, вводом проверочных кодов, отсчетом времени и т.п. Эта же программа пиратским способом получала прямые ссылки, а для депозита это естественно совсем не хорошо. Вот они заметили свою дыру в защите, залатали и всё. Тем более что эта программа всего-навсего получала информацию с одного сайта, который и взломал депозит. Сам же автор, по сути, ничего и не изобретал.
*
Oleg4
16 фев 2011 в 02:01
И каким способом программа может вновь ожить? Депозит, всё, полностью сменил систему, там уже всё по другому. Программа старым способом пытается получить ссылку, а там уже нужен новый, который пока никто не изобрел. Да и вообще сейчас все файлообменники загнили- всё началось с рапида и летитбит, теперь и депозит присоединился. Там теперь нужен очень хороший браузер чтоб качать. Ну на смартфон это получается, на se в последнее время не пробовал... Что могу посоветовать всем бедолагам? Качайте с турбобита. В интернете легко можно найти голд-аккаунты к нему и комфортно качать, но для этого нужен java-браузер болт
*
Oleg4
16 фев 2011 в 02:13
Через браузер Bolt заходите на турбобит и с докачкой на хорошей скорости качаете. Другие браузеры, в том числе и стандартный на se, ссылку для входа видят как текст. Поэтому нужен только Bolt. Голд аккаунт найти легко, причем можно даже со сроком годности в год. Единственная проблема что под вечер там начинаются какие-то ошибки, исчерпан траффик и т.п. Поэтому качайте в первой половине дня. Еще хороший обменник hotfile, с него стандартным браузером легко скачать, надо лишь ввести слова с картинки... А что, свет клином на депозите не сошелся. Я раньше тоже за простоту любил рапид. И где он сейчас? Вообщем, ищите альтернативные пути. Всем спасибо за внимание. P.S. Может кому и помогу с аккаунтом на турбобит. Пишите в личку
16 фев 2011 в 02:17 / Oleg4 (2)
*
DallaS11
16 фев 2011 в 02:37
Oleg4, ты уверен, что в ""правильной"" теме постишь? Здесь вроде как данное приложение обсуждают. Или может сюда? :strela: Обман Файлообменников
*
вася
29 окт 2011 в 08:49
И как же мне теперь скачать с депозита вот этот набор иконок. :vopros: depositfiles.com/files/nbby0x9k5 :ps: Компа под рукой нет, прога не работает и способ описанные в первых постах способы тоже. :hrenovo:
*
Каркуша
29 окт 2011 в 09:07
пyшapь, или обратись в Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь , или воспользуйся www.link-files.ru/ (с родного браузера).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024