Стихи!!!!!! | SEclub.org
Стихи!!!!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 24
*
Логика
1 авг 2010 в 08:19
С подлыми рожами, вниз с высоты На мостовую смотрели коты. Нагло мяукали дерзкое что-то Два здоровенных тупых идиота. Лапой один на меня показал И издевательски захохотал. Ладно. С котами сейчас разберусь. Я, между прочим, котов не боюсь! Кинул кирпич, но попал не в котов -- В дядьку какого-то. Дядька готов. Кинул второй -- попадаю в одну Бабу какую-то. ( Дядьки жену?) Третий кирпич я на крышу кидаю -- В чье-то окно кирпичом попадаю. Стекла посыпались, вопли и мат. Ну, а коты? А коты все сидят. Вон что наделали! Прямо нет слов! Сколь потерпевших от этих котов!!!
*
Логика
1 авг 2010 в 08:20
От чеченца карапуз Убежал, заохав. Мальчик умный, хоть и трус -- Разве это плохо?
*
Логика
1 авг 2010 в 08:22
Раз-два, три-четыре, Три-четыре, раз-два! Кто шагает по Петровке? Мы, ребята из ментовки! Кто бандитов стережёт? Мы бандитов стережём! Кто их наголо стрижёт? Мы их наголо стрижём! Кто преступников сажает, На допросах унижает? Кто по почкам палкой бьёт Тех, кто взяток не даёт? Милицейская братва! Позвоните нам ноль-два! Раз-два, кружева, Три-четыре, нацепили! Кто танцует на эстраде? То ли тёти, то ли дяди! В гриме, макияже И в колготках даже! Пупсики и зайчики, Подходите, мальчики! Нежные, ранимые, Гетерогонимые! Десять-девять-восемь-семь! Служим мы в "Главкосмосе"! Шесть-пять-четыре-три! Чтоб летать вокруг Земли! Два с половиной-один-ноль! Кто вернется — тот король! Раз-раз-ещё раз! Хорошо ли слышно нас? Шесть-шесть-тридцать шесть! В микрофоне звуки есть? Мы ребята звукари, Вместе с нами повтори: "Со-си-сош-на-я!"
*
Логика
1 авг 2010 в 08:22
ПРОДОЛЖЕНИЕ - Девять-раз! Ещё раз! Мы спасать приедем вас! Отовсюду вас достанем, После смерти жить заставим! Ты живи, не умирай, Поскорее набирай Девять-раз! Ещё раз! Мы спасать приедем вас! На вокзале кто ночует? Кто по родине кочует? Кто на площади гадает? Кто на лошади гоняет? Мы, цыгане смелые, Лица загорелые! Эх раз! Да ещё раз! Да ещё много-много раз! Эх, даны-дану-данай, Погадаю тебе дай! Раз-два! Три-четыре! Кто шагает по квартире? В мокрых грязных сапогах, С чёрным вантузом в руках? Это мы, сантехники из ЖЭУ номер пять! Старую сантехнику пришли вам поменять! Мы приходим на подмогу, Если каплет унитаз! Нам "спасибо" будет много, На бутылку — в самый раз! Жгучие брюнеты! Нет ли сигареты? Кто в постель ложится смело? Кто своим торгует телом? Это мы — отважные Женщины продажные! Эх раз, на матрас! Получаем сотню в час!
*
Логика
1 авг 2010 в 08:23
ПРОДОЛЖЕНИЕ - Кто умнее всех на свете? Кто шагает в ряд Фурье? Кто идет по экспоненте С эвольвентой в голове? Это мы — ученые! Альфа-облученные! Умные, весёлые, Головы тяжёлые!.. Мы веселые ребята, Нобеля лауреаты! Эй, товарищ, не тупи! Изучаем числа "пи"! 3, 14, 15 9, 26 и 5! Чтоб наукой заниматься, Это каждый должен знать! Раз-два, не зевай, Ноги выше поднимай! Мы технички смелые, Ловкие, умелые! Грязноногим подлецам Шлёпнем тряпкой по лицам! Будь ты Буш и даже Путин — Выходи, полы мыть будем! One-two, one-two How do you do you do? We"re Russian English teachers, Don"t you call us stupid bitches! English language надо знать, Чтобы в Штаты уезжать!
*
Логика
1 авг 2010 в 08:23
ПРОДОЛЖЕНИЕ - И-батман-тандю-батман! Фуэте-поклон-шарман! На пуантах кто шагает? Кто кулисы раздвигает? Кто, когда ногами водит, Публику в экстаз приводит? А в неполных тридцать лет Кто на пенсию выходит? Балерины бледные, Девочки балетные! Мы танцуем, мы порхаем, Мы купаемся в цветах! У нас порваны колготы В ста семнадцати местах! Ноль-один, ноль-один! Помни с детства до седин! Кто не спит все дни подряд? То пожарников отряд! Не "пожарник", а "пожарный", Слава нам за труд ударный! Если только позовут, Через час мы тут как тут!
*
Логика
1 авг 2010 в 08:24
Я хожу голодный и босой И у вас я жалость вызываю, Что же приключилося со мной – В песне я своей повествоваю. Помню, я мальчишкой в пиджаке Торговал "Лукойлом" и "Газпромом", Деньги не вмещалися в руке, Две жены имел, четыре дома! Но случился кризис на бирже, Акции мои в цене упали, Я хотел продать их, но уже У меня ничо не покупали... Объявили мне, что я банкрот, Жён, квартиры за долги забрали, Вот такой случился поворот, Что стою я нищий перед вами... Граждане, прошу я вас помочь Брокеру голодному, босому, Пареньку, чья песня льётся в ночь И мешает спать всему вагону...
*
Логика
1 авг 2010 в 08:24
Я родился в семье инженеров, Познакомился рано с нуждой. В летнем лагере для пионеров На линейке стоял я босой. Надо мною всегда издевались Дети грузчиков и продавцов. Как нарядно они одевались, Им досталось хороших отцов! Мои бедные папа и мама Очень рано ложилися спать, Потому без родительской ласки Я решил в институт поступать. Голодранцев тогда принимали На архивный простой факультет, Документы у них отбирали, Не пускали за хлебом в буфет. В институте женился я рано По большой и случайной нужде, Про сердечные горькие раны Забывал я в архивном труде. А теперь я – архивная крыса, Полон дом голодающих ртов, И отца моего – инженера Я за это простить не готов!
*
Пятницa
2 авг 2010 в 22:43
Долго спал медведь в берлоге все воняет руки, ноги, попа преет, спину крючит, нос вспотел, животик пучит, глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца, но мораль уже ясна.. Хватит спать пришла ВЕСНА!!! :lol:
*
Klukva
13 авг 2010 в 20:30
Пришел с работы,снял ботинки. Понять не может,что за хрень?! Весь дом сверкает,не пылинки, Белье постирано, Не лень супруге было мыть посуду, Стол накрывать,варить обед. "Родная,это просто чудо!" Да... отключили интернет... :-D
*
KaliYuGa
31 авг 2010 в 21:21
Три патружки Падакном Тиллипали изыком :] Рифмаплюйзтвам занимались, фПаитессы захателазь. Рихмы брякадь можна всякка, Вод и пишуд шопапалла :]
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024