Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Mopзиk, а как шрифт поменять на нокиа 6303ай

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
gashelectro
25 ноя 2010 в 11:28
К какой версии относится нока 7310 supernova v3? v5? или другая какая?
*
Морзик
25 ноя 2010 в 12:52
SANYA1O24_2, для программатора свой кабель, для подключения к пк другой.
*
Морзик
25 ноя 2010 в 12:53
gashelectro, Series 40 5th Edition, Feature Pack 1
*
ras1O9
28 ноя 2010 в 16:04
BeeaR GreeN, сделай бэкап данных на теле с PC Suite и прошей фениксом
*
A-sid
29 ноя 2010 в 03:22
Киньте ссылку на прошивку на нокия 6303 классик
*
*
sebel
3 дек 2010 в 17:07
прогу"черный список" к S40 еще не сделали?
*
Морзик
3 дек 2010 в 19:12
sebel, нет
*
GrEd
4 дек 2010 в 18:06
Mopзиk, а как шрифт поменять на нокиа 6303ай
*
NADir;)
4 дек 2010 в 18:12
Всем привет. У меня телефон нокиа 5130. Насколько мне известно объем оперативы у него такой же как у 6233 - 2мб. Но у меня не поддерживается опера мини 5, точнее сначала жутко моросит, потом пишет ошибку и прога закрывается, не открываются большие картинки в опере 4.2, темы тяжелее 500 кб тоже страшно замедляет работу телефона. На 6233 такая проблема тоже есть или это только у моего? И как это можно исправить, если это вообще возможно?
4 дек 2010 в 18:14 / NADir;) (1)
*
Морзик
4 дек 2010 в 18:55
Gred, прошивкой.
*
Морзик
4 дек 2010 в 18:55
NADir;), не оперативки, а heap
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026