Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
Dimonu4
14 окт 2007 в 15:27
6233 жесть!!!!!
Dimonu4
14 окт 2007 в 15:29
Продам нокиа 7280 гламур. Жду предложений. Или пишите на тетю асю 242715479
14 окт 2007 в 15:31 / Dimonu4 (1)
Ekaterinburg
14 окт 2007 в 15:32
Сверх надежда - купить нокио и надеяться, что она долго не сломаетя! Бред! :-@
Dimonu4
14 окт 2007 в 15:35
Нокиа фореверррррррррррр!
homk@
14 окт 2007 в 17:11
мнe пpeдложили nokia n70.зa 5500.cтoит бpaть или нeт?
Olek623Oi
14 окт 2007 в 17:28
homk@, бери,если конешно в хорошем состоянии
©Aндpэc©
15 окт 2007 в 05:29
кто знает 2626 поддерживает точку доступа internet.Оператор Лайф предлогает но они не пашут.
Rocklove
15 окт 2007 в 06:54
©Aндpэc©, если нет встроеного модема, то нет.:-)
Md
15 окт 2007 в 08:23
©Aндpэc©, читай личку
ПOZИTИB
15 окт 2007 в 08:55
Модель 6230 поддерживает EDGE?
Md
15 окт 2007 в 09:19
ПOZИTИB, да поддерживает.
napeHb-oK!
15 окт 2007 в 09:23
Привет не знаю я по адресу или нет ? Может ктонибуть подскажет почему у меня не подерживает сис и т д . Могу только ява или мп 3. Может мне надо прошивку поменять? У меня н 80
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2007 в 15:27