Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Dixen
22 окт 2007 в 10:35
Любезные, подскажите, существует ли в природе screensaver для нокиа 5300 и 6300 с большими часами на весь экран в режиме ожидания? Ищу , ничего не могу найти( или не там ищу? Очень надо, спасибо
*
Rocklove
22 окт 2007 в 11:12
Dixen, канешо существует, но поиск картинок в другой теме.
*
Dixen
26 окт 2007 в 03:29
Рок, причем тут поиск картинок? Мне нужен screen на экран.. Взываю: Люди, скажите где взять большие часы в режиме ожидания.. Очень надо..
*
Wital LT
26 окт 2007 в 10:58
Dixen, существуют такие темы с swf flаsh, где на фоне большие часы.
*
Dixen
30 окт 2007 в 03:44
Всё, я понял, нет значит.. Флэхи я знаю, но нужен был именно скрин, спасибо , что помогли..
*
Darkwood
30 окт 2007 в 18:29
подскажите pls.Купил нокиа н95 ,но похоже мт6227 ето значит там стоит плата от 6227 или можно прошить прошивкои от н95 ивсе встанет на свои места???
*
Wital LT
30 окт 2007 в 18:38
Darkwood, за сколько ты его купил и где? Может быть, что у тебя китайский клон н95-ого. Sis идет? Камера весит на 5мп или на 0/1.3?
*
Darkwood
30 окт 2007 в 18:56
Wital LT,похоже подделка и есть мах разреш камеры 1280960 по поводу сис не знаю как проверить?? то что не фирм локализация 100% чо посоветуешь? да купил с рук за 5500р
*
Wital LT
30 окт 2007 в 19:06
Darkwood, sis - это платформа на смартфонах. Типо jаvа на телефонах. Попробуй скачай какую программу на sis...хотя все понятно по "разрешению". / и еще несколько вопросов: как русский язык, без искажений? А экран, сенсорный?
*
Wital LT
30 окт 2007 в 19:08
Darkwood, зайди в форум/моб.телефоны/общие вопросы/ и найди тему про китайские клоны флагманов. Там узнаешь, что за "аппаратик" у тебя.
*
Wital LT
30 окт 2007 в 19:13
Darkwood, и подзарядка, наверное, ни что иное, как USВ шнур...
*
Darkwood
30 окт 2007 в 19:14
Wital LT, качество на фото не такое как написано, хуже перевод пипец(прим:"вставте сима":-)) вобщем вопрос такои ето пипец или можно перепрошить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026