Любезные, подскажите, существует ли в природе screensaver для нокиа 5300 и 6300 с большими часами на весь экран в режиме ожидания? Ищу , ничего не могу найти( или не там ищу? Очень надо, спасибо
Wital LT,похоже подделка и есть мах разреш камеры 1280960 по поводу сис не знаю как проверить?? то что не фирм локализация 100% чо посоветуешь? да купил с рук за 5500р
Darkwood, sis - это платформа на смартфонах. Типо jаvа на телефонах. Попробуй скачай какую программу на sis...хотя все понятно по "разрешению". / и еще несколько вопросов: как русский язык, без искажений? А экран, сенсорный?
22 окт 2007 в 10:35