Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Lanimirk
19 дек 2007 в 09:30
vityutel, seclub.ru/forum/posts/7978/
19 дек 2007 в 09:31 / Lanimirk (1)
*
Alexbur
19 дек 2007 в 09:37
Ligan, да ничем. Просто есть Nokia, а есть всё остальное :rzhu:
*
!pro1OOdima!
19 дек 2007 в 18:29
Глупый вопрос но все же. Как отличить с60 от с40? Слишком сильно не бейте...
*
CrateR
19 дек 2007 в 21:47
Хочу взять какой нибудь бюджетный телефон, мои требования: 1это должен быть моноблок, 2должен быть блютус, и последнее чтобы имел нормальный дизайн. Подскажите пожалуйста из каких моделей стоит повыбирать! Большое спасибо.
*
Lanimirk
20 дек 2007 в 05:36
Crater, если бюджетный до 10 тыс. то это - из Nokia: 6300. s.e: w810i ну а другие меня ни по дизайну ни по функциям не устраивают
*
CrateR
20 дек 2007 в 07:08
Lanimirk, не мне нужен бюджетный до 5 руб.
*
*
!pro1OOdima!
20 дек 2007 в 12:29
Как отличить с40 от с60? Чем различаются?!
*
Wital LT
20 дек 2007 в 12:42
!pro1OOdima!, s40 - это телефон, а s60 - это смартфон. Ты знаешь чем отличаются телефоны от смартфонов?
*
Ahdan
20 дек 2007 в 12:44
Кто знает чем лучше прошиватся, фениксом или NSU. В чем разница в них?
*
Ahdan
20 дек 2007 в 13:08
Wital LT, еще какая из этих прог лучше если хочу прошится модиф. прошивкой
20 дек 2007 в 13:09 / Ahdan (1)
*
majanzev8
20 дек 2007 в 19:12
podskazute nokia n 73 podderzuvaet li wi-fi soedenenie
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026