Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
Lanimirk
19 дек 2007 в 09:30
vityutel,
seclub.ru/forum/posts/7978/
19 дек 2007 в 09:31 / Lanimirk (1)
Alexbur
19 дек 2007 в 09:37
Ligan, да ничем. Просто есть Nokia, а есть всё остальное
!pro1OOdima!
19 дек 2007 в 18:29
Глупый вопрос но все же. Как отличить с60 от с40? Слишком сильно не бейте...
CrateR
19 дек 2007 в 21:47
Хочу взять какой нибудь бюджетный телефон, мои требования: 1это должен быть моноблок, 2должен быть блютус, и последнее чтобы имел нормальный дизайн. Подскажите пожалуйста из каких моделей стоит повыбирать! Большое спасибо.
Lanimirk
20 дек 2007 в 05:36
Crater, если бюджетный до 10 тыс. то это - из Nokia: 6300. s.e: w810i ну а другие меня ни по дизайну ни по функциям не устраивают
CrateR
20 дек 2007 в 07:08
Lanimirk, не мне нужен бюджетный до 5 руб.
Wital LT
20 дек 2007 в 11:46
Crater,
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
!pro1OOdima!
20 дек 2007 в 12:29
Как отличить с40 от с60? Чем различаются?!
Wital LT
20 дек 2007 в 12:42
!pro1OOdima!, s40 - это телефон, а s60 - это смартфон. Ты знаешь чем отличаются телефоны от смартфонов?
Ahdan
20 дек 2007 в 12:44
Кто знает чем лучше прошиватся, фениксом или NSU. В чем разница в них?
Ahdan
20 дек 2007 в 13:08
Wital LT, еще какая из этих прог лучше если хочу прошится модиф. прошивкой
20 дек 2007 в 13:09 / Ahdan (1)
majanzev8
20 дек 2007 в 19:12
podskazute nokia n 73 podderzuvaet li wi-fi soedenenie
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2007 в 09:30