Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
2o1o
14 сен 2010 в 16:06
Mopзиk, хз,китай он или нет,но брал в магазине
*
Морзик
14 сен 2010 в 17:47
2o1o, а кто будет знать? Пробуй с другим аккумулятором, но скорее всего левая батарея.
*
SEGAE2OO
14 сен 2010 в 21:49
Люди у меня в меню иконка приложения магазин ови.тело 6303й.можно както ее убрать или удалить приложение?
*
Dm20
16 сен 2010 в 09:58
На s 40 v5 какое ограничение на максимальный размер файла? А на V6?
*
FigHteR
16 сен 2010 в 18:24
SonyW81O, на файлы ограничений нет
*
FigHteR
16 сен 2010 в 18:25
SEGAE2OO, через мобимб можно удалить но тогда возможен слет проши
*
Морзик
16 сен 2010 в 20:26
SonyW81O, файла .jar
*
Dm20
17 сен 2010 в 16:17
Mopзиk, да
*
Lskn16O
17 сен 2010 в 16:24
Привет всем. Подскажите мне пожалуйста: Чем отличается ММС от ММС+? У меня сониэрик, у жены нокиа. Я со своего телефона отправляю жене ммс, оформляю его немного( цвет шрифта, цвет фона, стиль шрифта...), а на ее телефон приходит ммс+, и нету в нём ни измененного шрифта, ни фона... Может можно как-то отключить вообще ммс+, чтоб сообщения доходили в том виде в каком отправили. Или может можно писать как-нибудь по особенному, чтоб нокиа читала это сообщение.
17 сен 2010 в 16:25 / Lskn16O (1)
*
Морзик
17 сен 2010 в 18:22
SonyW81O, на v6 нет, хотя некоторые жалуются, что у них большие не устанавливаются.
*
Gouph
18 сен 2010 в 04:27
Не ври, есть ограничение, максимальный фаил-2 гига, правда его никто не превышает:-)
*
Морзик
18 сен 2010 в 04:36
Nokia x3, это ты кому написал? Какие ещё 2гб?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026