Привет всем. Подскажите мне пожалуйста: Чем отличается ММС от ММС+? У меня сониэрик, у жены нокиа. Я со своего телефона отправляю жене ммс, оформляю его немного( цвет шрифта, цвет фона, стиль шрифта...), а на ее телефон приходит ммс+, и нету в нём ни измененного шрифта, ни фона... Может можно как-то отключить вообще ммс+, чтоб сообщения доходили в том виде в каком отправили. Или может можно писать как-нибудь по особенному, чтоб нокиа читала это сообщение.
14 сен 2010 в 16:06