Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
ZeroX
7 ноя 2010 в 16:39
Mopзиk, а с файлами как быть? Каждый раз качать по новой не в кайф.
Морзик
7 ноя 2010 в 19:49
¤ZeroX¤, скопируй куда-нибудь.
Ds Ketri
9 ноя 2010 в 06:41
Сколко мhz у 3110c?
Морзик
9 ноя 2010 в 06:51
Ds Ketri,
Процессоры на телефонах Nokia
&p=2
Den k55Oi
11 ноя 2010 в 19:10
у меня нокиа 6233 перестал читать симкарту что делать,такое уже было но потом само както прошло
11 ноя 2010 в 19:11 / Den k55Oi (1)
Морзик
11 ноя 2010 в 20:11
Den k55Oi, гнездо под сим впорядке, а именно контакты?
Den k55Oi
11 ноя 2010 в 20:24
Mopзиk, вроде да
FigHteR
12 ноя 2010 в 04:40
Den k55Oi, попробуй бумажку подложить что бы лучше прижималась.
Baлepa23
12 ноя 2010 в 08:57
Добрыи день уменя такая проблема уменя нокиа6233 што за ошибка происходит загружаю игру и выбивает и пишит такое Out of error java/lang/Out of Memory eror што мне делать как можна устранить ету ошибку заранее спасибо
Морзик
12 ноя 2010 в 09:12
Baлepa23, никак, ошибка нехватки хипа. Нужно качать игру для своей модели.
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:13
Baлepa23, поменять телефон если тебе так важно эта игра. Например на какойнить соник 5-6 коленаа.
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:16
Mopзиk, понимаеш уменя хип и 2мб качает игру а тут игруха 900кб и выдает такое
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2010 в 16:39