У моей подруги,какой-то странный bluetooth. Я могу ей передовать файлы,а она нет. Просто не находит ничего. Даже не ищет устройства. Сразу выскакивает "новый поиск". Нажимает-"поиск остановлен". Выключать,ждать,включать бессмысленно. Нужно идти в СЦ или можно попытаться перепрошить?
Нужна помощь!Упал телефон, разбил дисплей, накопил и пошёл его менять, после замены не видно изображения только звук есть и всё в чём проблема и как решить?Телефон Nokia 6120
12 ноя 2010 в 11:02