Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Морзик
12 ноя 2010 в 11:02
Baлepa23, играть в англ.версию.
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 12:46
Mopзиk, спасибо и на етом извини за беспокоиство
*
Rinna83
14 ноя 2010 в 10:55
У моей подруги,какой-то странный bluetooth. Я могу ей передовать файлы,а она нет. Просто не находит ничего. Даже не ищет устройства. Сразу выскакивает "новый поиск". Нажимает-"поиск остановлен". Выключать,ждать,включать бессмысленно. Нужно идти в СЦ или можно попытаться перепрошить?
*
FigHteR
14 ноя 2010 в 12:25
Rinna83 шить но для начала над сброс и вытягивание батареи часиков на 5 попробывать )
*
NarK20
15 ноя 2010 в 18:57
У какой модели телефона вертится клавиатура и камера 3.2? Не силен в нокии вот и не знаю.
*
Морзик
15 ноя 2010 в 19:15
N@rK2O, форм-фактор ротатор что ли? Тут можешь посмотреть :strela: www.forum.nokia.com/Devices/Device_specifications/?page=1&filter=s40
*
Den k55Oi
16 ноя 2010 в 06:17
=FigHteR=, seclub.org/forum/goto/12299671/ - не помогает
*
FigHteR
16 ноя 2010 в 16:49
Den k55Oi, тогда хз, симки разные пробывал?
*
Den k55Oi
17 ноя 2010 в 06:03
=FigHteR=, да пробовал
*
DEN DMB
17 ноя 2010 в 10:30
всем привет. у меня Нокиа е73+ tv. где нийти в настройках Вай Фай????? заранее спс)))
*
*
FRV
17 ноя 2010 в 21:14
Нужна помощь!Упал телефон, разбил дисплей, накопил и пошёл его менять, после замены не видно изображения только звук есть и всё в чём проблема и как решить?Телефон Nokia 6120
17 ноя 2010 в 21:14 / FRV (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026