Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Морзик
9 дек 2010 в 04:33
Sepultura, так всегда было?
*
FigHteR
10 дек 2010 в 13:49
Sepultura, у меня на 6131 было на проше 6.10 когда перешил в 6.60 стало норм. Значит меняй прошу на новее, возможно баг закрыли. И попробуй переемстить те приложения что надо в память телефона
*
Кубышко
15 дек 2010 в 05:10
Хм.. А как на нокиях из igra_jar igra.jar делать? :dum: Пробовала на 6131 тупа заменить знак разделения - фигушки. Ошибка . :neznaet:
*
FigHteR
15 дек 2010 в 06:49
Kyбышko, переименовывать через телефон а не программу.
*
!nternetka
16 дек 2010 в 02:31
привет всем. Подскажите как установить код на папку в 5230?
*
Морзик
16 дек 2010 в 03:33
!nternetka, название темы смотри внимательней, :strela: Nokia 5230 / Nokia 5235 Comes With Music Edition
*
Ферар
17 дек 2010 в 05:32
Мой телефон nokia5130-c2 XpressMusic. А какие у него возможности?
*
Cнaйпep_Mc
17 дек 2010 в 06:10
F@r@r, пробей в гугле:)
*
Didenko
17 дек 2010 в 13:41
Ребят есть ли на 5130 дополнительный акум?если да то как его актив.?
*
Морзик
17 дек 2010 в 15:18
F@r@r, :strela: Nokia 5130 XM
*
Морзик
17 дек 2010 в 15:19
anton-95, такой же или усиленный нужен?
*
Soulsphere
23 дек 2010 в 16:39
Nokia X3-00 s40v6. Версия прошивки - 08.50. Проблема с добавлением java в актив. В списке приложений их несколько, тогда как на самом деле более 30. На карте или памяти телефона - без разницы. Все запускались, перед тем как добавлять в актив. А показывает всего 2...Жду ответа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026