Sepultura, у меня на 6131 было на проше 6.10 когда перешил в 6.60 стало норм. Значит меняй прошу на новее, возможно баг закрыли. И попробуй переемстить те приложения что надо в память телефона
Nokia X3-00 s40v6. Версия прошивки - 08.50. Проблема с добавлением java в актив. В списке приложений их несколько, тогда как на самом деле более 30. На карте или памяти телефона - без разницы. Все запускались, перед тем как добавлять в актив. А показывает всего 2...Жду ответа.
9 дек 2010 в 04:33